Свадьба, венчание, брак

А как собраться с мыслями и сказать мужу,что Я ЛЮБЛЮ АНДРЕЯ?)

Андрей тебя зажёг, такая вспышка чувств, просто покорил. Ну прежде чем разговаривать с мужем, подумай, давно ли вы с Андреем вместе, насколько сильны его чувства к тебе. Ты с Андреем разговаривала о том, если розведёшься с мужем, какие отношения у вас будут. Надо сначало всё обдумать.
Нина Прохорова
Лучший ответ
А как собраться и с какими мыслями чтобы услышать в ответ прости, люблю Наташу!!!!
так и скажи
Евгения
а возьми и скажи, потом сама не пожалеешь?
Девушка, "ума-нема, считай-калека", как можно так паршиво делать, родного мужа, на всеобщее обсуждение выставлять... Андрея послал вам сатана, для искушения. Осторожней!
Ты еще не сказала???? Теперь уже поздно.. . :)
андрей, я тебя люблю!!!
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Задумайся вообще над происходящим...
ты уже замужем значит. .
за андреем значит.. .

эээх так и знал так и знал..
Olga Tarasyuk
твой муж позвал тебя за собой, взял в жены, а Андрей???? Готов ли он на такой поступок, не получиться так, что останешься ты у разбитого корыта.... или будешь вечной любовницей
С мыслями надо действительно собраться и не говорить мужу, что любишь Андрея!!!! Любишь и люби!! ! Но говорить не надо. Муж он один, а Андреев много.
Айша Урова
зачем говорить.. любите себе на здоровье
Никак, Андрей, который уехал- правильно сделал.. . Одумайтесь.... муж- он от бога.... А если б Андрею Вы были нужны, то он бы с Вами остался.... ОДУМАЙТЕСЬ.... Удачи...!
Fatal Nastya
Не торопитесь может это самообман.
раньше надо было думать!
Есть Страсть... за ней обычно идёт боль.. Есть Любовь.... за ней тоже идёт боль. Притормази и отдышись... решись! Но буть гатова к БОЛЕ! ! Даже если 3 минуты будеш счастлива... УДАЧИ,