Свадьба, венчание, брак
А где ВЫ брали деньги на свадьбу?
копили потихоньку, примерно год откладывали, а потом и свадьбу сыграли - у родителей не брали ни копейки
" - А давай, Шарик, мы тебя продадим?
- Никого мы продавать не будем! мы клад пойдем искать!
- Ура! А что такое склад? "
(каникулы в простоквашино)
- Ура! А что такое склад? "
(каникулы в простоквашино)
Родители нам свадьбу организовали
заработали, чего не хватило-взяли в долг
У нас было очень скромненько, своих денег хватило. Начинали с ноля... вот и живём 36 лет
Свадьбу нам оплатили родители. Но мы не делали ничего грандиозного. А вот через 2 года венчались. И на него уже заработали сами.
сами заработали, вот так вот получилось..))
Взяли свои честно заработанные.. . но пышную свадьбу не устраивали.. . я не захотела, не было ни сил ни желания организовывать всю эту канитель. Поэтому денег понадобилось не так много. А если вдруг нам захочется поскакать в платьях-костюмах с кучей родственников, то у нас в перспективе ещё венчание. А у родителей принципиально денег брать не хотим
Нигде. Мы вдвоём поехали и спокойно расписались - без трат на толпу пьяных гостей.
Зарабатывали.
какую-то часть муж заработал, кое-какие деньги мы с мамой насобирали и очень помогли родители мужа
сами заработали)) и на шикарную свадьбу и на отдых в черногории))
Помогли родители с обеих сторон и сами то что заработали.... и то что говорят не берите кредиты и в долг бредд!! ! Ведь хочется же сделать свадьбу, а просто рассписаться можно в любой день !!!если есть взаимопонимание то найдете выход !!
Совместными усилиями с мужем... на тот момент мы жили вместе, соответственно из общего бюджета... а потом компенсировали убытки с помощью подаренных денег.
в тумбочке
у будущего мужа
мУЖ ЗАРАБОТАЛ. нО УВЫ ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО!!!! Не вздумайте начинать жизнь с долгов. Не важно кому- родственником или банку.
Заработали и накопили. У мужа были отпускные. Родители помогли.
Но не в коем случае не думайте в долг брать или в кредит, начнете жизнь с долгов, всю жизнь в долгах будете. Зачем рвать волосы и залезать в долги что бы свадьбу как у всех сделать и выпендриться? Сейчас этим никого не удивишь! Если любите друг друга, достаточно маму с папой пригласить, расписаться, дома посидеть и лучше на сэкономленое съездите в отпуск куда-нибудь!
Родители помогли, а также муж.
заработали:))
ну это было давно и свадьба была скромная...
сами откладывали - год
но большую часть потратили на путешествие
Мы сами за все платили. Никто не помогал. . Так получилось, что как раз хватило на все)))