Свадьба, венчание, брак

что бы вы сделали если бы вам ваш любимый сказал если ты станешь толстой я с тобой попрощаюсь????

ну в целом-я согласна с любимым.
к чему себя распускать? некрасиво это и неполезно.
вы же едва ли останитесь с ним, если он повиснет на вашей шее от лени, правда же?
вот и он имеет право на красоту рядом.
это для вас.
а для него-объясните, что такое говорить женщине в лицо унизительно и некрасиво.
Александра Плешакова
Лучший ответ
толпы гонора... конструктивных предложений почти нет....
Откормил бы ее гамбургерами и сам бы бросил :)))))))
придётся себя ограничивать.
Мой такого никогда не скажет
Юля Сава
Не нравиться никто не держит .
Sveta Popova
послала бы его на х... й, чего ждать прощания-то...))))
нашла бы себе любимого упитанного (на всякий случай)
Татьяна Котова
Послала нах
Анна Гринчук
я бы не стала ждать этого момента и сразу же попрощалась с ним !!!
㋛ Аватария ㋛
Сама бы с ним попрощалась, и причём немедленно
Мне повезло, мы с годами оба поправились....)))))))
Ирина Попова
отбила бы яйки и сама с ним распрощалась....
откормить его и бросить
Жакош
Ну а нефиг себя распускать. И вообще не факт, что это не было шуткой
Ангелина
Он не сказал бы такого!
попрощалась бы с ним сама. или пусть сам на себя в зеркало посмотрит...
Человек, который по-настоящему любит никогда такого не скажет.
Но вот как описывает Библия истинную любовь: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла» (1 Коринфянам 13:4, 5).
Какой ошибкой было бы «влюбиться» во внешность человека, не задумываясь о его внутренних качествах!
Ведь все мы когда-то станем старыми и не очень красивыми. И тогда любовь будет кратковременной. А, если ценить и уважать человека за его качества и достоинства - то такие отношения будут интересными и продолжительными.
пошлю его подальше
откормить его
Не толстела бы