Свадьба, венчание, брак
А ели парень знаком с девушкой две недели и остаётся уже у неё ночевать и раздевается до трусов,это прилично ли?
да все нормуль господи ты боже мой! в этом ниче плохого нету!
Мдаааааа... .
Ну раз девушка оставила ночевать, значит должна ожидать чего угодно.
ну, то, что он остается - это уже девушка виновата, или не виновата, а хочет так. а что до трусов раздевается - что ВАс не устраивает? В одежде должен спать или? возможно, он стесняется и разденется позже
для него думаю это как обыденное, а вот для девушки ...
прилично ли девушке оставлять, это вопрос. а раздеться, если она его оставила он может и догола! Даже дураком будет если не разденется, девушка ж не против)))
можно подумать, что она его для чего то другого оставила!
Нет, это очень неприлично со стороны девушки! Уже 2 недели знакомы, ночуете вместе, давно уже пора шпили-вили делать!
а что ему в сапогах и шубе спать что-ли?
А почему ты интересуешься насчет парня? Ты сначала подумай прилично ли оставлять его самой девушке? Хотя если это девушке слегка за 30... то она его держать должна и не отпускать))
зависит от обстоятельств
до трусов кстати это не показатель.. . не полностью же разделся)))
Странный вопрос. Получается остаться ночевать прилично, а раздеться-нет? И потом- если уж остался, то почему еще в трусах?
конечно=)
Если девушка оставила его у себя, то почему - нет?
Прилично, если у него нет места жительства!
если это любовь можно было и раньше раздеться до....
ну как сказать