Свадьба, венчание, брак

У Вас часто бывает ощущение,что Вам хуже всех,что остальным больше везет,и они счастливее,чем вы?

Никогда в жизни подобный бред даже в голову не приходил и вам советую гнать из голову такие мысли!
Такой настрой ведёт только к плохому. Учитесь жить радостно и радоваться жизни!!!
Ольга Долгополова
Лучший ответ
если вас посещают такие мысли - сходите в хоспис или дом пестарелых. тамошним жителям горрраздо хуже....
Нет. К тому же я работаю в больнице, да еще в психиатрической. Столько горя вижу, что грех Бога гневить!
Ирина Грошева
редко, но бывает.
Вообще то я считаю, что мне в жизни повезло. Мало ли, что у кого есть...
Анна Ринейская
НИКОГДА! все с точностью до наоборот!
Это ощущение зависти!
А так оно есть. Чего задумываться. Всё достаётся с тяжелейшим трудом.
Поэтому уже привыкла, что у других иногда может быть по другому.
inogda da,osobeno kogda viju shto vezet durakam...)!
Bizhamal Tolekova
бывает и частенько
нет не часто.... но иногда белочка пробегает )))))))))
Фанни Арданн
Крайне редко. Обычно задумываться о таких вещах нет времени.
не бывает такого у меня))
бывает потому что так и есть ( и не стоит обсуждать мой ответ вы обо мне ничего не знаете)
Olesya Lesya
...моя бабушка всегда говорила, что не нужно смотреть и завидовать на тех, у кого все лучше, чем у тебя, нужно смотреть на тех, у кого все хуже, чем у тебя и радоваться тому, что имеем)
зависть это тяжелейший грех. нужно быть оптимистом. сейчас плохо, но могло быть еще хуже. слава богу. и люби себя побольше.
это не ощущение - это свойство вашего характера. .
Просто Вы завистливый человек - а это очень грешно.