Свадьба, венчание, брак

Как сделать своего мужчину счастливым?

Постарайтесь суметь поддерживать в нем интерес к себе, как к личности, как женщине. Это архисложная задача, потому что этим надо заниматься всегда. Обычно на это уходит вся жизнь, но если у вас будет получаться, то вы не встретите более счастивой пары. Успеха.
Баян Дарибаева
Лучший ответ
гормон счастья синтезируется шоколадом, вином и бананами.
Venera Zhanova
а просто не мешай ему жить)))
Элиза Хисамова
никак. Вы не можете сделать счастливым другого человека. Находиться в состоянии счастья или нет зависит от него самого
* Sergeevna *
не стоит делать его счастливым постоянно. иначе он привыкнет и будет воспринимать как должное. а тогда и перестанет ценит свое счастье. а вообще он счастлив когда любит, сыт и имеет секс когда хочет. а ну и некоторые когда есть продолжатель рода
Подарите ему себя.
Элиза Хисамова не факт что он столько счастья выдержит)))))))))))
Чаще сексуально удовлетворять ))))))))))))))))
Naziko) Naziko!!!!!
Раз он ваш, значит уже счастлив.
Ел
Елена
Элиза Хисамова как это человек может быть чей то?)) рабство отменено много веков назад
это задача мужчины- сделать счастливой свою Женщину... тем он и счастлив
вы не так всё поняли..
Каждый вечер ставить на стол пузырь хорошей водки и хороший закус, - муж должен быть счастлив. Если не пьет, значит "больной или подлюка", как говорят бывшие "братья" на Украине.
Думаю быть покладистой, отлично готовить, ласкать почаще и не ревновать. :)
Ольга Полищук
Помочь ему реализоваться в жизни и творчестве, а все остальное либо проходит, либо по сути не важно.
Galina Voyloshnikova
Покупать пиво и приводить девчонок.
Это зависит от того, что ему самому нужно для полного счастья.
хороший секс и мужчина будит счастлив и больше любить
Юлия """"""
Любите его!
Благославляйте его почаще!