Свадьба, венчание, брак

Как сделать мужчину счастливым?

Svn Svn
Мужчина и женщина ищут одного и того же - Любви и счастья, только разными путями и под разными масками. С одной стороны мы такие разные - а с другой - мы так необходимы друг другу! Мужское счастье невозможно без женского, как и женское без мужского. Мужчина ищет счастья - в любящей женственной понимающей женщине. Чтобы она его любила независисмо от того - лежит ли он на диване весть день, или заколачивает милионы в бизнесе. Он просто хочет -чтобы его любили таким какой он есть. И это справедливо. А мы ставим планки-потребительски относимся к мужчинам-ты мне купи/сделай это тогда я тебя буду любить. Или - за что его любить то? он ничего не делает? Но любят не за что-то - а просто любят. Надо научиться видеть в мужчинах - Мужское, мужские качества, даже когда их трудно разглядеть там-они там есть, поверьте, они в каждом мужчине -и когда вы начнете смотреть на него с этой точки зрения, увидите как все изменится! Самой нужно быть счастливой, любить себя и уважать, наполнять своими Женскими энергиями его Мужское начало. Чтобы он почувствовал себя Мужчиной счастливым - надо быть рядом с ним Женщиной счастливой!
Ирина Шевцова
Лучший ответ
Перорально
Индивидуальный подход нужен)) ) это же вам не просто голодный кобелёк.
Oksana Serova
Не докучать ему. Помните закон Йеркса-Додсона, чрезмерная мотивация способствует ухудшению эффективности деятельности.
Anhen Versipellis
Люби его секас женись на нём сексуально оденься
Орально.
а может он тебя пускай делает счастливым?
Просто люби его!
если он влюблен, он уже счастлив оттого что любимая рядом.
Быть :дома хозяйкой, на приеме леди, в постели шлюхой!!!
Марина Б.
Лучший способ сделать мужчину счастливым - не пытаться этого делать. =))))
Марина Варич
Чтобы он рядом с вами всегда чувствовал себя мужчиной!
Ирина Чернова
...Любовь есть не что иное, как желание счастья другому лицу...
Любить его!
Выходи замуж за него....
᠌ ᠌ Как замечательно! Если это еще делает мужчин счастлвыми.
окружить вниманием и заботой, как ребенка)) ) У меня лично именно так! ;)
Натка
Oksana Serova У вас фотка перевернулась :)))
я даю ему себя в попу ...и он счастлив !
Яна )))
стать счастливой самой
᠌ ᠌ рядом с ним!
Точно-Любовь и точка.
Ирина *****