Свадьба, венчание, брак

Как сделать мужчину счастливым?+++

Аня Семенова
Мужчина подобен песку на ладошке. Держишь на открытой ладони, создаешь видимость свободы-он весь твой, стоит сжать и и песок просочится сквозь пальцы..
Юлия @@@
Лучший ответ
Неее, ну так кардинально, как на картинке все же не стоит)))))) )
Просто любите его!!!
Оксана Титова
А просто не мешай ему жить))) ) это я для себя определила.... Можно конечно и подробнее но жто уже индивидуальный момент))))
Анна Ильина
Постарайся понять, что важно для него в общении с тобой.
Кем он тебя видит? Секс символом в чулках с поясом? Заботливой женой и хозяйкой в переднике рядом с щедрым столом? Утончённую и понимающую собеседницу, способную оценить его ум и эрудицию? Всем понемногу?
На самом деле, это увлекательно - узнать челоека по настоящему глубоко. Какую музыку он любит и почему? Какие его любимые блюда? Во что он любил играть в детстве?
развестись, некоторым именно этого и надо - свободы
*K
** Kinder **
Еда и понимание)))))
====== ======
Комфортом в доме, любовью в постели и пониманием при беседе.... а и еще, желательно много не пиз... ть, когда он за рулем или в плохом настроении...
люби его
Mariana Triboi
можно и на "рыбалку " с друзьями отпустить
Л*
Лира *************
скорее всего ответа на этот вопрос не знает даже он сам.
Irina Balas
Это знает только тот мужчина непосредственно.. . Надо у него спросить, что ему для счастья надо...
Катя Дашкевич
покорми и обласкай
Юлия Синько
поставь ему ящик пива..
трудный вопрос, а что для вашего мужчины счастье-побыть одному?
Юля ™
Почеши его за ушком и поцелуй!