Свадьба, венчание, брак
Жена не умеет варить, с голодухи умереть... или развестись?
Купить книгу о вкусной и полезной пище.
Учить варить надо. 33 года учу. Помогает. Скоро будет совсем хорошо.
если муж дохнет с голодухи, он или дурак, или инвалид безрукий и безногий.
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
гладить
убирать
ходить в магазин
рожать детей
жить, спать и трахаться только с мужем
а если муж сдохнет - ей же выгодней.
жена в браке не обязана:
готовить
стирать
гладить
убирать
ходить в магазин
рожать детей
жить, спать и трахаться только с мужем
а если муж сдохнет - ей же выгодней.
Вы что, такой беспомощный - сами не можете приготовить и за беременной женой поухаживать? Я вас презираю
самому научиться
Жереное ешь или печеное. Блины печь жена умеет МОЖЕТ БЫТЬ... .
Без вареного прожить можно, а вот без жареного - никак!
Есть анекдот на эту тему. Если с ней по-человечески, то и она в ответ тоже -по-человечески.
Если любишь сам научись, а если нет то разводись.... кухарку же нанять слабо будет ))))))))))
сам научись.
нужно было жениться на кухарке. Готовь сам, и сыт будешь, и жене приятно:)
А почему бы вам ее не научить готовить?
Завести молоденькую служанку.
В магазин за пельменями сходить)
Жену надо было из кулинарного техникума брать. А если не получилось, то идти самому учиться на повара и обучить жену. Вместе Вы справитесь с проблемой, даже если придётся немного похудеть.
Подари поварению книгу.
Жена должна уметь готовить. Разведись нах.
Если в твоем доме протекает крыша-как поступишь? починишь крышу или переедешь в новый дом? делай выводы...
Научись готовить сам и научи жену это делать для тебя!!!!
Жену можно выпороть, но это крайний случай. Сами не готовьте, а то она привыкнет. Что сама ест, то и вы. Тайком
По-моему вы не очень то любите свою жену, раз задаете такие вопросы о том чтоб развестись! Недостатки Вашей жены выносите на обсуждение всему миру! Может она супер в другом деле?
Если она во всем остальном хараша надо кулинарную книжку подарит. Пуст учиться. Учиться никогда не поздно!
Научись готовить!!! Или подари жене книжку о кулинарии!!!!
научи
позовите тещу, пусть исправляет недостатки своего воспитания и кормит любимого зятя