Свадьба, венчание, брак

А как вы насобирали на свою собственную квартиру? Как долго? А может вам подарили?

при нынешних (даже немного упавших ценах) даже в теории весьма проблематично представить, что отдельный чел без помощи извне сможет с нуля заработать на квартиру. и главное - заработать честно.
очень много зависит от того, что для тебя сделали родители....
Наталья Рогова
Лучший ответ
переехала в квартиру мужа. а ему она досталась, когда их семье в порядке очередности улучшали жилищные условия
Наследство. Трёшка на Соколе = 3 хаты по Москве однушки.
Алла Жемкова
13 лет копила купила 2-шку в центре
даже не пытаюсь это делать-нереально....)))
нам от мо досталась) ) сами бы не заработали.
Елена Семенова
Мы, свою собственную в перестройку покупали (в 1995). Тогда так цены прыгали, из ничего можно было заработать или просто на перепродажах. Потом все ее равно продали, деньги спустили... Мне бабушка подарила свою квартиру перед смертью, в ней и живем.
Ксюша ********
Бабушка в наследство оставила ...
Никитина Елена
Родила дочь, прописала к себе, а через пару недель нам пришла бумажка на расселение, дом под снос, в это уже вообще никто не верил, так что нам обломилось от государства)) ) А не родила бы - жила б сейчас с родителями)))
200т. р подарили родители Остальное в ипотеку. И РАБОТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи уже осталось чуть чуть и ипотеку закроем . У на большая двушка 80 кв. м. в ипотек 3года.
я живу с мамой пока
Мила Белова
дефолт помог 1998 года, у нас все в $$$ было - даже на комнату не хватало, мы дома хранили, потом как… и сразу трешка. СПАСИБО ДЕФОЛТУ.
а мы живем в частном доме.... с его родителями !!!
А!
Анюта !
мы пока еще не заработали. Снимаем. Ждём когда государство нам даст квартиру. Муж военный.
с нашими ценами позволить квартиру нереально))))
не у нас еще нет ...снимаем... копить??!! это реально но долго ..ждем с нема подарка
Диана Блинова
мне от бабушки досталась....
Ирина Мухина
когда собирали цены были совсем другие. За год нашкрябали 8000$ через полгода после покупки она стоила уже 30000$ )))
Помощь родителей, дай бог им здоровья!!!
насобирали за полтора года
Да кто сейчас подарит! Я ее выйграл в лотерею)