Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос: как вы накопили на собственную квартиру?)
Работали и много зарабатывали+ падение цен на строящееся жильё в 2008 году. Купили в мск четырешку 90 м кв за 8млн в останкине.
начиналось все с комуналки 21 год мне был, продала, потом вложилась в однокомнатную в строящемся доме, потом трешка в старом доме, потом трешка в новом доме .. не знаю может еще что будет )
Елена Кулакова
Такой же аферист))
Постепенно, продавая одно, покупая другое, немножко добавив....
Постепенно. Сначала наследную на 3-х выплачивала родне частями, потом, другую, так же, добавляя помаленьку..
10 лет - пил, пил, потом бутылки сдал, и квартиру купил...
Елена Кулакова
А если бы не пил?)
Наследство
Вышло так оно само...
СССРу спасибо
Не ели не пили не жили))
Квартира квартире рознь. Одна в крупном городе может стоить как 100500 в посёлке) Вам какую?)
Одну приватизировали, другую заработали.
Часть накопили, часть декретные, часть дали родственники, мат капитал и остаток в ипотеке, уже чуть больше 3 лет осталось платить еще, а потом расширяться снова надо....
Военная ипотека
еще при СССР заработала
Никак .Всё на халяву досталось.
Всё от родителей. Помню, только соберемся покупать получше и больше, так обвал как-нить.. теперь и не надо
В рассрочку взяли. Подвернулся вариант, да еже и дешево. Правда ремонтом нужно было занятся конкретно. Но сейчас все путем. Теперь оценивается в 4 раза дороже, чем взяли
Сделал ренту, бабка умерла квартира мне досталась!
в планах всё только. 3,5 года откладываем всё что можем, чтобы первоначальный взнос по ипотеке был как можно больше. других путей нет.
Родители продали бабушкины)
В процессе, снимаем жилье, работаю на двух работах на первоначальный взнос откладываю, а жить с родителями не получится