Свадьба, венчание, брак

Что делать если ничаянно назвала супруга другим именем?

Вышло всё как то глупо, люблю его, измен нету, а с утра встаю, начинаю будить его и тут бах называю его другим именем, да и знакомых у меня с таким именем нет! Через день вечером опять этим именем называю. И смешно и плакать охото. А он то другое начинает думать!
Скажите ПРАВДУ. Ничего лучшего человечество еще не придумало.
Если у ВАС нежные, доверительные отношения-супруг поймет
и никогда не осудит. Вы оба можете превратить данный казус
в невероятный семейный анекдот, который будете потом
вместе вспоминать и смеяться от души. Желаю счастья !
Надежда Волосникова
Лучший ответ
упасть на колени и завыть: "Ойййййййййййй, прасти меня, Васенька, дуру грешную! Бес попутал! "
измен нету.. .
так я и поверила ))
Юлия Колесова
А что за Имя?
Лена Вассарова
Елена Силина (Ермолаева) Женя, из всех знакомых только дядя с таким именем, но он живет далеко и мы вообще не общаемся.
Верю.
У меня подруга, будучи замужем за Николаем и на восьмом месяце беременности, поглаживая себя по животику спрашивает у мужа: "Как дочку то назовем? Может Ольга? Ольга Александровна звучит! "
Муж: "Звучит! "
Минуты через две: "А почему Александровна то? "
Она: " А я знаю? С беременными все не так! Гормоны! "
Ржали оба не то слово.
Она до сих пор объяснить это не может. Просто в голову втемяшилось имя красивое и все.
Елена Силина (Ермолаева) забавно)))
только я пока не беременна (что очень жаль), и съехать на это не могу(((
Кузей называйте, чтоб не перепутать. "Ну, как тебя там.. . Кузя! "
И что родственников с таким именем нет что ли?
Яна Сидорова
Елена Силина (Ермолаева) есть мой дядя, но он живет далеко и мы с ним не общаемся, да и дядю я называю не женя (как назвала мужа), а дядя Женя
старайтесь думать перед тем, как обратиться к мужу. .
иначе, развод
Сваливайте на Дарвина! =) хотя.. точно нет знакомых с этим именем, может, на работе кто, или актёр любимый обладает тем же именем. Может сериал смотрите, а там именно так и называют главного героя... Объяснений может быть много! а если муж скажет что-то вроде " а не изменяешь ли ты мне с ...", можно спокойно ответить :"Дорогой, если бы я тебе изменяла, я бы не называла бы тебя именем любовника! "
Тавус Ханова
подсознание даёт о себе знать... ничего не происходит на пустом месте. вас ждёт скандал (((
он только думает! пора уже действовать
Да все нормально, я тоже свою часто называю. но измен не было
нет дыма без огня. даже если есть такой артист, нестоит его так называть, поставьте себя на его место.
Перевести все в шутку и сказать, что имя нравится, хочу сыночка так назвать. Ну или сказать артист такой есть и очень на тебя любимый похож.... Удачи.