Свадьба, венчание, брак
можно ли назвать супругов любящими,
если они подолгу находятся рядом в абсолютном молчании. перемолвившись иногда лишь парой фраз за целый день?
лучший друг - это не тот, с кем есть о чем поговорить, а тот, с кем есть о чем помолчать.
перспектива есть всю жизнь одно и то же блюдо, носить одно и то же платье и смотреть один и тот же фильм не нравится никому. обсуждать все это - тоже.
Sasha Grineva
Любящие супруги могут подолгу находиться рядом в абсолютном молчании, перемолвившись иногда лишь парой фраз за целый день. И это молчание не вызывает у них неловкости, а главное им не скучно в этой тишине, ведь между ними присутствует невидимое поле внутренней привязанности и взаимопонимания.
О чувствах вслух не говорят
и вряд ли правду пишут.
О них молчат, о них молят,
и нищие везде их ищут.
Не передать в словах любовь,
не передать мне в них покорность,
за то, что было вновь и вновь,
за вашу верность и за гордость.
О чувствах вслух не говорят,
они как ветер или волны.
Они к тебе благоволят,
а может, вовсе и бездонны.
Искать не надо с ними встреч,
они тебя находят сами.
и вряд ли правду пишут.
О них молчат, о них молят,
и нищие везде их ищут.
Не передать в словах любовь,
не передать мне в них покорность,
за то, что было вновь и вновь,
за вашу верность и за гордость.
О чувствах вслух не говорят,
они как ветер или волны.
Они к тебе благоволят,
а может, вовсе и бездонны.
Искать не надо с ними встреч,
они тебя находят сами.
видимо они знают, что слово за устами от Бога, а с уст от черта...
можно, а что лучше болоболить? бывает и без слов все понятно!!!!
Разве любовь измеряется количеством разговоров? И разве она вообще чем-то измеряется?!
если так всегда - как-то не совсем понятно
Может вы мало уделяете внимание друг другу, сделайте первой шаг, обнимите его, просто дайте понять что он вам очень нужен =)))

все может быть ))))))
Если молчать комфортно, то почему нет.
Нет, тут что-то не то...
это хорошо когда есть о чем вместе помолчать
Если раньше Вы разговаривали а теперь вдруг бац, и перестал, то это тревожный симптом. Проанализируйте все, что происходит в Вашей семье. Частота секса, продолжительность отлучек, если было ранее хобби, то время, которое на него сейчас уходит (рыбалка, спорт) Если сидит за компом чаще, чем раньше, то установите дневник, а еще лучше скрытую, которая набранный текст фиксирует.
Всегда лучше знать, либо о проблемах, которые возникли у супруга, либо о том, что пригрели на груди гадину. Не спешите с выводами, когда прочтете что-то неприятное для себя. Если обсуждается Ваша с ним личная жизнь, то это МОЖЕТ означать, что супруг считает уже бесполезным обсуждать ее с Вами. Это тоже тревожный симптом.
Sasha Grineva
может быть он играет в молчанку....))))))) Шутка, конечно!... мужчины устроены по другому...))))) Это нам надо выговориться, выплакаться и чтоб ещё по головке нас погладили....))))))) ) К жизни относится надо проще, чтоб чувствовать себя счастливее.... это целая философия...)) ) А если не хватает общения, надо найти другое интересное занятие для себя, которое может вам его заменить....
Sasha Grineva
кому не хватает общения?
главное-что они чувствуют, а не что говорят
а чего зря разговоры говорить