Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, кто из вас любит сильнее вы или супруг(супруга)?
Я уже давно над этим не заморачиваюсь. Мы уже столько лет вместе прожили, что как одно целое стали.
если сказать одинакого, будет не реально, были годы, когда я разочаровался в любви, но чувство любви к существам у меня остались, моя жена любит меня больше, а я её уважаю, обожаю, но не истино люблю.
не знаю.. иногда кажется, что он.. иногда что я..
думаю, что я))
Некорректно поставленный вопрос! Потому как еще в одном древнеиндийском трактате: "Ветки персика" было сказано: «Три источника имеет влечение к человеку: душу, ум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождаем уважение. Влечение тела порождает желание. Слияние трех влечений – порождает любовь! »
Так что любовь не может быть счастливой если она безответная! Любить мы должны друг друга!
Кстати я только недавно понял смысл изречения, что "Браки совершаются на небесах! " Потому что сам Господь ниспосылает нам супруга или супругу для испытаний, сможем ли мы пройти успешно это испытание? ! И обычно супруг или супруга должна научить того или (ту) тому чего у него или у нее отсутствует!
Так что вот так дорогие мои! Нам же потом предстоит держать ответ как за хорошее, так и за плохое! Потому что наша жизнь в этой жизни не завершается, и мы здесь в гостях! Так будем же уважать как положено и встречать с поистине русским радушием и гостеприимством друг друга!
Возможно кто-то посмеются над этими словами, но согласно работам Станислава Грофа в области трансперсональной психологии, доказано что существует иная реальность, космическая или трансцедентальная, которую мы смертные в этой жизни не каждый способен понять и увидеть. Но те кто побывали там на грани между жизнью и смертью все как один говорят об этом, чего нам не дано увидеть сейчас!
Существуют же радиоволны или радиация мы их не ощущаем, ни запаха, ни другого, а те же животные почему-то чувствуют. И те измерения которые мы знаем вовсе не отражают истину, поскольку их может быть по разным источникам от 4 и до 31. так что параллельные миры существуют, как и мир демонов, приведений и т. п.
Удачи всем!!!
супруг- сто процентов!!!! проходу не дает !!
да уже никто, нам просто удобно быть рядом.
думаю супруг
думаю, что я, но хотелось бы думать, что он)
она меня
Там узнаем )))
Оба
одинаково любим
я
Лет через 25-30 узнаете наверняка, а могит и раньше