Свадьба, венчание, брак

Кого вы любите больше - маму или супруга?

Анна Пьянова
это нельзя сравнивать!!!! мама это МАМА! А супруг это супруг! Мама одна и навсегда!!!! А мужей может быть и 2 и 3 и 10!
Снежана Кноль
Лучший ответ
Это ж разная любовь, как можно сравнивать....
Салтанат Хасенова А если мама позвонит, скажет надо огород помочь полить, а вы с мужем договорились генеральную уборку дома провести-что вы выберете?
Каждого по своему.
С мамой я постель не делю. Супруг меня не рожал.
Наитупорылейший вопрос вообще.
люблю супруга.. мама меня сама не любит и я отвечаю ей взаимностью
Алла Жемкова
у меня еще папа, сестра родная и 5 детей.. и племянники.. я всех люблю.. я даже любовника любила вместе с женой и детьми)
Инна Мостовая
Татьяна Антохина супер ответ! 5+++
Есть такая игра "дочки-матери"- кто в детстве наигрался знает, что есть РОЛИ, и у каждой роли свои функции. Мама со своей ролью лучше справлялась, чем муж со своей )). Но я очень любила маму и очень люблю мужа. Мамы уже нет.
Не делаю такого выбора, любовь разная.
мамы нет уже 10 лет. а супруга ненавижу
люблю своего ребенка
Жанка
Vam..skolko let,prostite?
Елена Яковлева
Ну и вопрос!
Мама, самый родной и близкий человек !!!
Стрем Ольга
Я больше всего люблю чай, особенно по утрам.
дебильнный вопрос. этосовершеннно разная любовь
ОбОи я свои люблю)
С мамой сейчас в ссоре, супруга не люблю.
Madina Madia
Я люблю свою руку.
У меня самая замечательная Мамочка и самый замечательный Муж)... Они оба внимательные ко мне, заботливые и любящие.. Я благодарна Вселенной, что именно эти люди мне Родные, а Вы.. а Вы.... Ну Вы и сравнили... несравнимое)))))