Всё человечество делится на тех, кто любит своих мам и не любит. В каждом случае нелюбви есть веские причины. И еще есть люди, которые не знают своих мам. Это страшно.
И что вы будете делать с полученными ответами? Просто интересно, любят ли незнакомые люди своих мам, которых вы тоже не знаете?
Свадьба, венчание, брак
А вы любите свою маму?
Очень ЛЮБЛЮ и желаю ей скорейшего выздоровления.... она лежит в гипсе со сломаной ногой уже месяц и еще столько же осталось (((
люблю конечно
глупый вопрос.. .
конечно люблю.. . она самая самая дорогая в моей жизни.. . и лучшая подруга.. . хоть и ссоримся иногда
конечно! А разве может быть иначе?
Очень. . Она у меня самая лучшая.. . И папа кстати тоже))))
Можно маму любить как маму и не любить как человека.
Маму я люблю больше всех на свете. Даже больше ребёнка и уж, конечно, больше папы и мужа. Мама - это святое.
Надежда
а за что можно не любить ребёнка ?
Конечно, люблю! Даже если иногда на неё обижаюсь.)))
конечно!! ! она у нас золотая-бриллиантовая!! ! всегда понимающая, во всем помогающая, готова пожертвоать ради нас всем. мы это знаем, и потому относимся к маме так же.
очень люблю!!!!
разве маму можно не любить
конечно! ее все любят! она же мама!
Елена Жукова
Поверьте, не все.
Не все любят своих матерей.
Кристина Филимонова
не понимаю я тогда таких людей.
Что за глупый вопрос....
глупый вопрос. конечно люблю
обажаю!!!! Ведь мама это святое, она подарила мне жизнь
Свою конечно, а вот ту, которая тёщей именуется, но во многих семьях их тоже принято называть мамами.. . кхм, печальный опыт подсказывает, что её не то что мамой называть, даже вспоминать о ней не хочется.
Шолпан Шерланова
А о мамах, именуемых свекровями-я вообще молчу.
естественно