Свадьба, венчание, брак

Почему мне попадаются никчёмные мужики и неумехи?

Потому что ты сама все и без мужика сделаешь.... Работящие и с золотыми руками попадаются кралям с длинными ногтями, которые и шагу ступить не могут, а мужики потом и думаю "Как же она без меня, пропадет ведь", а вот вы не пропадете
Екатерина Юнг
Лучший ответ
наверное сама много умеешь и без мужика- так называемый тип женщин, которой "ТРУДНО ПОМОЧЬ"
вот для компенсации себе на шею подбираешь неумех- что б НЕ СОРЕВНОВАТЬСЯ
-- это психология.. . мать ее
Татьяна Щукина
Людмила Чухванцева Точно говоришь прям в точку.
Татьяна Щукина знакомо...сама такая...
и не переделать уже
вот только проблема- в 50 прыгаешь не так быстро, как в 35
Елена Купцова Полностью согласна. Прояви слабость, мож сильный и попадется))
типаж мужиков смени и сразу найдешь
Elena Shmatko
Рыбак-рыбака видит из далека.
а еще подонки и козлы, мужики все такие, вы разве не в курсе?
Подобное притягивает подобное. сама то что умееш?
Сама виновата в том что таких мужей выбирала.... видать не такая умная !!!
Езжай в сельскую местность за мужиком, там раздолбаев не бывает.
Jildiz Turgunalieva
Людмила Чухванцева Последний из деревни оказался ещё хуже.
Bagira _~`@`~_ Сельская местность????как можно жить с таким низким культурным уровнем человеку с двумя высшими????
Bagira _~`@`~_ Ну. давайте по честному. Я же не о дипломах, а о культурном уровне.О неопределенном артикле русского языка "бля" перед каждым существительным и часто перед наречием для усиления выразительности....
Bagira _~`@`~_ Честно не слышала. Я за границей живу.
у меня то же самое было, когда женщина слишком сильная - мужчина рядом с ней становится слабым, заходите ко мне в гости, там много об отношениях мужчины и женщины здесь
Алена Телина
потому что вы притягиваете альфонсов и трутней, нужно уметь лучше в людях разбираться.
А других сейчас и нет. Все вышли. Поищите себе за границей. Я себе здесь нормального нашла....
Вот и не верь после этого в поговорку, что хороших кабелей еще щенками разобрали!
Очевидно, только таких вы и привлекаете. :)
Почему, чем и как привлечь других - эти вопросы надо задать себе.
Алёна Осадчая
возможно ты сама такая
Твоя миссия на этом свете- присматривать за неумехами. А если серьезно :ищите лучше. У каждого типа своя среда обитания. Может Ваш тип что-то да умеет
а может вы сильно высокого мнения о себе раз вам попадаются такие мужчины???
почитай психология начнешь разбираться в людях
Да есть хорошие! Я например)))
Твой принц еще не появился! выбирай тщательнее, не переживай скоро придет, главное почувствовать его и не пройти мимо! Удачи. верь и жди!!!