Свадьба, венчание, брак
живете ли вы вместе со свекровью или тещей??? И скажите причину если нет!!!!
Мы живем отдельно от свекрови и от тещи, от свекрови вообще слава Богу, я с ними пожила уже хватит!! ! снимаем жилье.
нет не живем, у нас свой дом!
Охотно скажу причину, по которой не живу - не женат.
Нет, мы сразу после свадьбы пошли жить отдельно. С родителями не остались, так как посчитали себя самостоятельными, да и не хочется, чтобы кто-то вечно лез в наши отношения и пытался навязывать советы или командовать
Свекровь живет в Казахстане и вообще не помнит уже как ее сын выглядит, мои родители жили на момент нашей свадьбы в однокомнатной малогабаритке и не переваривают моего мужа.
нет, у нас своя отдельная квартира
Не живу, да и упаси боже. не приведи господь.)))
хорошая теща или свекровь это большая редкость, чтоб не мешали сексом заниматься надо жить отдельно...
Жить отдельно -это нормально. Я приветствую вариант, когда вокруг одного двора стоят 2 домика. В одном живем мы, в другом родители.
С утра до ночи мы общаемся, делаем все вместе, а когда кому надо-то идем по своим "норам"
Поначалу жили, потом купили дом. Я люблю быть сама себе хозяйкой и не думать, что можно делать, а что нет. Хоть на голове стой, никто ничего не скажет и даже не подумает!
Если Вы ПРИМЕТЕ свекровь, КАК МАМУ МУЖА, а тещу, КАК МАМУ ЖЕНЫ.. ТО У ВАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ В СОВМЕСТНОМ ПРОЖИВАНИИ!!!! Проявите УВАЖЕНИЕ, ТЕРПИМОСТЬ!
А если есть возможность, то лучше живите отдельно, НО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЕ К НИМ В ГОСТИ!!!!
Живем отдельно от свекрови и от моих родителей, потому, что люблю хозяйничать в своем доме, не люблю, когда старшее поколение по поводу и без повода лезет со своими советами. Хотя есть еще причина, потому, что мы живем в разных городах, мои родители в одном, его родители в другом, мы в третьем и видимся оч. редко.
Нет, живем отдельно, потому что у нас свое жилье!
Свекровь умерла...