Свадьба, венчание, брак

вот грят..красавица себе цену набивает, а страшилка не торгуется. Вот мужики и женятся на страшках.. Но...кому даже бесп

Женятся на тех кого любят и не важно красива или нет )
sa
sabirova_tanya
Лучший ответ
ни один товар сам не навязывается. товар просто выставляет себя на продажу. а навязываются только больные.
☆M
☆Marиna☆
поверхностное знание проблемы)... впрочем и не удивительно)
Сколько заплатишь?...)))))
А кому нужна та, которая только за собой следит...?
Lucky Vans
женятся на тех на кого стоит.
Eлена Новакова
кто сказал, что мужчины женятся на некрасивых?? ? Ерунда все это, женятся на некрасивых только неуверенные в себе))
Oksi****** Ainura
никому
Natalja Pjulzju
Да ладно! Наши замужние женщины - красавицы! Западники спят и видят русскую жену увезти - и хороши собой, и терпеливы, и рукодельницы. Но красавицей сейчас ничего не стОит стать, а у строптивой красотки характер таким и останецца.
Впрочем, находяцца желающие и на тех, и на других.
Главное - чтоб в душу женщина запала.
Лиза Вольнова
Как тебя торнуло то)))) ) Отсыпь то, что курила...))))))))))))
Роза Бикитиева
это ты так оправдываешь то что на те никто не женится ?!!вот глупая !!!
Вера Денисюк
Некоторые женщины считают себя красивыми и слишком высоко себя ценят. И потом у мужчин и женщин понятие о красоте разное.
Мало знать себе цену, надо уметь еще пользоваться спросом
нормальный мужик женится, только на умной с красивой душой, конечно красивая девушка с красивой фигурой приветствуется, но часто это просто оболочка.
Maria Sokoluscin
Ерунда это все! Да следить за собой надо, но помимо этого нужны еще и мозги, которые помогут грамотно себя подать, заполучить этого мужчину, удержать и женить!))))))))))))
Mira Barbaschewa
Мужчины женятся на тех, кого действительно любят! А для влюбленного мужчины его любимая всегда самая красивая!