Свадьба, венчание, брак
Как относиться к человеку,который попрекает девушку возрастом,преподнося
себя при этом как великий подарок?Что с таким делать?
Слать товарища в пешее эротическое путешествие - это неумный человек с массой комплексов.
именно поэтому, в парнеры нужно искать ровню. и по возрасту, и по достатку, и по интеллекту.
перекосы дорого обходятся потом...
Что что собирать ему монатки и пусть он катится вон!:)) Вы явно не на помойке себя нашли, и достойны лучшего!
если у вас есть мазохистские наклонности, то такое можете терпеть бесконечно долго.
Пусть это решает девушка. Я бы выгнала, мне такой не нужен, но люди разные и потребности у них тоже.
Да что ты обижаешься! ! Меня вон тут то и дело попрекают возрастом. . ничего.. . не падаю духом!
Да ты мудрец, вроде как. Сама должна народ учить. От себя могу сказать, что в личные отношения других лучше не вмешиваться. А то ведь как бывает - от чистого сердца что-то посоветуешь на свой взгляд правильное, а потом друг становится ну не врагом, но и бывших отношений тоже нет.
Обозвать его малолеткой и преподносить себя как великий подарок.
Послать к черту и точка!
Если мужчина не уважает женщину, то какой он тогда мужчина-это раз, а два-зачем такой нужен вообще?!
Гнать в шею. Зачем позволять кому-то изливать на себя его комплексы?
Спустить его с небес на землю любым способом и больше с таким не связываться...
Выкинуть такой подарок в помойное ведро
я бы забила на него, не удивительно что и дальше так будет, я вот такой хороший, умный, кпасивый а ты ...