Свадьба, венчание, брак

А Ваша свадьба была именно такой, о какой вы мечтали?

L|
Lilian |Vs| (Evans)Liam
именно такой...
Людмила Максимова
Лучший ответ
нет. я вообще о свадьбе не мечтала.
ага..
Ирина Волошина
нет, мы женились молодыми и свадьбу делали родители. если бы делали сами было бы все по-другому
ну почти такой.. было пару нюансов которые немного подпортили настроение.. но в целом все прошло на "Ура! ")))
последняя именно такой...
Юлия Юляша
Я мечтала, чтобы ее вообще не было. А она была...
Лида Малова
да!!!! И даже один мой каприз исполнился!
Сейчас я понимаю, что гораздо лучше!
Вы знаете, никогда не мечтала, не думала как оно будет, в итоге через месяц свадьба, что и как хочу не могу понять.... тяяяянуууу....
в принципе да.... были кое-какие минусы.... но это уже мелочи )))))
Вторая, Да! Так я решала все сама. На первой свадьбе было все как хотели родители, мне не понравилось.
Я мечтала обойтись без свадьбы вообще. НО муж меня уговорил ))
*** Dilya ***
нет!
Даже еще лучше чем мы думали и планировали. Гостей было куча веселья просто моря. До сих пор с удовольствием вспоминаем.
Да, именно такой!! ! :))) Это были два чудесных дня, которые хочется повторить :))) Белоснежное платье, красивый букет, ослепительный жених, подвязка, гурьба веселых гостей, отдых на природе и все-все сопутствующие традиции :)))
Главное, понять, что вы хотите получить от этого дня :)))
Laylo Akramova главное, чтобы дальнейшая супружеская жизнь была счастливой, которая никак не зависит от того, насколько чудесными были "два дня, которые хочется пвоторить"
Александра Пиляева Я не спорю :))) но вопрос был про свадьбу, а не про супружескую жизнь!
да.... только потом лажа полная была
Никогда не мечтала о свадьбе, но все получилось очень здорово! Даже не думала, что мне так понравится!:)))
Sandugash Nurgali Tegi
Никогда не мечтала о чем-то конкретном.. . Но то, что получилось - была МЕЧТА)) )
Gulnur Nurgaliyeva