Свадьба, венчание, брак

Если жена говорит мужу после секса , что он лучше всех в этом деле , это как следует понимать ?

Olga Chugunova
ну это как Мисс Вселенная - у инопланетян забыли спросить

а вообще мужу виднее
некоторым достаточно знать, что они единственные, и естественно будет что неповторимые
Svetlana Atygaeva)*
Лучший ответ
это значит, что у нее с соображалкой туго ( во время еды и секса от мозга отходит столько же крови, сколько отнимает желудок и половые органы)
Ольга Захарова
как есть так и понимать!! ! только не надо к словам прикапываться, это не в смысле что сравнила с 10 мужиков, а просто любя как например ты самая хорошая, это же не значит что сравнение идет с 10 тетками.... хахахахаха
Что у нее длинный язык и жидкий мозг!!!
Если он не дурка, пусть понимает буквально - лучше ВСЕХ!!!
Возможно, она еще в поиске...
сравнивает....
дословно)
Елена Малахова
Мужчины тоже любят комплименты
ляпнула не подумав
Вы спросите какой конкретно по счету ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ?
Ирина Скупова
))))))))))) радоваться ! )
Злата Анечка
Значит что не лучше он))) ) Ну точней, значит надо поднажать ему)) ) А говорит чтоб не обидеть)))))
Аделия Волкова
Так и понимать)))))))))))))
ха ха . значит знает с кем сравнивать
Не надо было жребий с друзьями кидать -"Кто на ней женится".

Ответ второй:
Это следует не понимать, а носить и делать вид что не понял. В противном случае он перейдёт в разряд худших.

Третий ответ:
Не бери в голову. Надень - говорят окрыляет.
Ма
Марина
чувствует свою вину за изменуБ сама так делала поэтому знаю
Это значит - она сделала правельный выбор! ;)
Юлия Тарасова
=)) радуйся, это значит, что ты лучше остальных) ну это конечно весело, улыбнуло=))
А так и понимать. Пусть не мелит чё попадя.
но она же не скажет ---ты хуже всех, милый !!!
Наталья )))