Свадьба, венчание, брак

Замужние и женатые!!!

Скажите пожалуйста какие недостатки имеет ваш муж\жена, с которыми вам приходится мириться?
выкладывать тут всю правду на всеобщее обозрение будут только дураки

вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает или дает ПОЛИТИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.

местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
Оксана Кублик
Лучший ответ
Ирина Корнева обращаюсь к "Свой среди чужих". Почему вы так обозлены на людей? Это интернет, никто никого не видит и не знает. Пусть болтают кто чем может. А если вам что-то не нравится, то не принимайте участия в форумах. Ваше плохое настроения нам здесь не нужно.
взрывной темперамент и патологическая ревность
За 20 лет совместной счастливой жизни уже нет ничего такого, с чем приходилось бы мириться.... все свое... все родное... мелочи житейские...)))))
Я не могу их рассмотреть.. Их полностью закрывают ее достоинства..
Не может ждать больше 5 минут, ненавидит женщин за рулем. ,
Галина Шишкина
Я не стал мириться. После первой же ссоры подал на развод.
Galina ***
Оксана Билетина И сколько раз вы будете разводится? Неужели ето выход из ситуации?
не скажу, потому что это, извините, не ваше дело. и не слушайте тех, кто скажет, что их муж/жена-идеальны. это-самые большие врушки.
Saltanat Iskakova
Мат, а вот если бы был жадным не смогла бы смириться...
Алёна Глаз
Елена Романцова а Вы как нибудь пытаетеся бороться с этим?
вы знали о его мате до свадьбы?
Алёна Глаз Благодаю за оценку моего выбора. Я сама в молодости была очень категорична. Вам - удачи и бзоблачного счастья...
уверенность мужа в том, что если что-то хорошо для него, то это лучший вариант для всех ( кому-то это может показаться странным, но мой муж так считает)
мирюсь с его невнимательностью
У меня их тоже хватает.... А мужа я люблю таким какой есть и он меня тоже, а недостатки они есть у всех ))))
Sad Angel=***
по 100 раз повторять нужно.... а так отлично всё!
НИ ЗА ЧТО!

Это самые прелестные недостатки, я их обожаю, потому что очень-очень люблю свое СОЛНЫШКО безумное колличество лет :-)

Уважают за достоинства, а любят, как раз за неповторимые, порой самые невероятные, но такие прекрасные НЕДОСТАТКИ :-)))
Елена Романцова Рада за Вас!!! но скажите, разве быт не меняет отношения?? любовь любовью, но дела житейские порой совсем неромантичны!
Светлана Горлова Я люблю уют, но не могу быть квочкой :-)

Как-то совмещаем :-)

Не знаю как, но получается сделать каждый день хоть немножко не похожим на предыдущий...

Все привыкли, что я всегда что-нибудь придумаю, вот и приходится держать марку.

Да и главный секрет, не бояться "выплёскивать" эмоции (и отрицательные тоже) - главное, чтоб они были искренние и вовремя помириться :-)))
Вспыльчивость и постоянная фраза :"У меня проблемы"
жутко хропит и ужасный трудоголик!
Mensulu Murzina
А если их нет или может быть я смотрю на него сквозь "розовые очки"....
Елена Романцова простите, а как долго вы в браке?
Арина Лещева мы живет так сказать в гражданском браке 2года и есть ребенок 1,2г
Муж имеет один недостаток-снять и положить носки на пол около кровати, а теперь и сын так делает.
Он любит командовать, чтобы все было так, как он сказал. Но, в основном, он все правильно говорит, просто такого я не очень люблю
ревность