Свадьба, венчание, брак
Брак - это узаконенная проституция(+)
Как Вам такое, а? Я вот недавно столкнулся с таким мнением, и честно говоря, в этом есть доля истины. Попробуйте меня разубедить...
Да! Я счастливая, законная, личная проститутка!!!
нет.
это удачно выйти замуж - проституция.
а во всем остальном брак - это обычная сделка с юридическитми и финансовыми последствиями, которая нужна только государству, чтобы знать, кто с кем спит, трахается и размножается. потому что зарегинными проще управлять.
это удачно выйти замуж - проституция.
Гульнара Суфьянова
По ходу тебя раздражают все женщины удачно вышедшие замуж? А как надо? Подскажите, мудрейший?
это... извращение в мозгах))))))))) ) противно даже читать.... этот бред)))))
А сейчас вся жизнь сплошная проституция. Все что можно купить, дело в сумме, я считаю это проституция. В браке она или не в браке. Сейчас и брак купить можно.
Да это ХАЛЯВА для вас мужиков - домработница, повариха и наложница в одном лице и на дурняк :-)))))))))))))))
Неужели? А Ваша мама, вероятно, была в браке с Вашм папой? . И как Вы назовете союз своих родителей? Как свой вопрос? . Брак- это союз двух личностей, стремящихся быть рядом и вместе, "и в горе и в радости.... " Никогда не слышали что-то подобное?
Людмила Коршунова
Я посматрю как ты в беде с мужем останешся и сколько протянешь
было бы в чем разубеждать. все правда.
Если ты женился на проститутке, то да! поздравляю!
Попробуйте тепреь этот бред разъяснить по пунктам.
Возможно, но с постоянным партнером и бесплатно.
Проституция - это продажа своего тела за деньги. А брак - это не только секс без ограничения (это только молодежь так думает, потом умнеет и понимает, что ошибается) . Это большая ответственность друг за друга, за будущих детей, где не всегда мужчина может содержать семью, бывает и наоборот, причем женщина при этом ведет хозяйство и воспитывает детей. В этот случае, что мужчина - проститут?
Айжан Ахметова
Неа, мужчина сутенер, по логике автора вопроса :)
вот ещё чего, тратить время на пере убеждение тебя.. .
а фраза это бред чистой воды. где там проституция? не вижу!
Даже не буду стараться Вас в этом разубеждать. Только маленькая оговорочка: брак становится блядством если муж не зарабатывает на достойную жизнь супруги :)
Это право на гениталии пратнера
Если многомужний брак то да
а сожительство-это преступная проституция)))))
Прошу прощение за выражение, но мой дядя всегда так говорит " Брак-это торжественный пуск пиз.. ы в эксплуатацию" 8)))