Свадьба, венчание, брак
Меня просто раздражае ,что муж постоянно защищает свою маму ! у него еще 5 братьев и сестер а он единственный защищает
Так вам зато как в зеркало должно быть видно, как он в дальнейшем будет относится к вам, и ваши дети тоже будут к этому приучены. Если вас это перестанет раздражать и вы сами активно начнете поддерживать во всем его маму, он это оценит, и в дальнейшем вы только выиграете от своей мудрости. Просто поверьте на слово.
Татьяна Калитина
Я просто не могу лезть в чужую семью.они живут с ней (3 брата и 2 сестры) а мы приезжаем раз в пол года и у них свои проблемы нам просто не понять .Но муж уперся все равно слышит только ее а других не слышит.
в споре родная кровь всегда (за некоторым исключением) выберет подобное. а жена - это не родственник, а партнер по сделке.
В чем это выражается? ? По-моему это нормально, когда сын защищает свою мать.. Другое дело если это касается ваших общих интересов и он всегда на ее стороне..
Вот и молодец! Мама у него одна, а жена может и другая будет, если так на это реагировать.
Мама -это святое. И не нужно вбивать клин в отношения сына и матери! Даже если она не права, лучше отойти в сторону и помолчать.
А если бы у вас было шестеро детей, вам бы приятно было, чтобы хоть один из них был за вас горой!??
Не важно права она или нет, главное он ее поддерживает. И чем больше вы будете ее в чем либо обвинять, тем больше он будет ее защищать. Попробуйте сами ее хвалить и защищать (даже если считаете, что она не права), находите для нее оправдания (вам проще-вы живете далеко). Так вы убьете двух зайцев-и мужу приятно, что вы его понимаете, и глядишь свекровь по-ласковее будет, да ваш личный пример для ваших детей даром не пройдет.
мне кажется что это делается специально чтоб вас побесить. вас наверно его мама не любит, да вы её тоже
У вас вырастет свой сын и вы поймете, как это важно, чтобы родной ребенок поддерживал и защищал, пусть даже мама не всегда бывает права, но мама всегда желает своему ребенку только добра.
кажый из нас защищаем своих родителей.