Свадьба, венчание, брак
Ситуация такая.ВН
Раньше я думала,что он никогда в жизни не женится,он и сам так думал,я не давила никогда,итог - он задумался и заговорил о будущем нашем общем,но произошло это через 1,5 года с момента знакомства.Все отлично,конечно,но что мне еще 5 лет ждать,пока он сподобится предложение сделать?Я-то хочу все и сразу и сейчас! :) Сама естественно предлагать ниче не буду,я хочу,чтоб он сам к этому пришел,но как-нибудь побыстрее....КАК???
Он же уезжает на месяц!! ! Вот и отличный момент! Только не звони ему часто сама! А если звонит сам - ВСЕГДА будь весела)) ) Всегда чем-то занята)) ) А то и вообще пропади - сразу приедет с кольцом
Ирина Ким
Это вариант...)))))))
"Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу! "
(Марфушенька-душенька. Фильм Морозко)
Дай мне его номер. Надо срочно пацана предупредить.
это нормально через 1,5 года, а что надо было через месяц о совместном будущем говорить? Да и вообще важно как ты на это отреагировала, а то может отморозилась - теперь вот он и не знает делать предложение или ещё рано
Ускорение придает обычно страх потерять тебя, это пересиливает страх стать "несвободным". Что-то мужчин обычно клинит, когда у них в голове собственный статус меняется, холостой - иллюзия свободы, женатый - типа, всё отгулял. Боятся они с кем-то сроднится, не хотят отвечать еще и за женщину, и за ребенка.... А вот женщины не задумываются, впрягаются в ситуацию и вперед, начинают за любимого переживать, его проблемы решать. Инстинкт материнский подсознательно всё равно действует, и по отношению к избраннику тоже. Да, а мужики зреют долго... У моих знакомых гражданский брак был 4 года, правда в начале совместного житья они обвенчались, и было и платье белое, и машин кортеж, вроде как для мам, но я думаю, что и девушке это было приятно. А когда нежданно забеременела, тоже молчала про свадьбу, а он с духом собирался, на 7 мес. сказала: Дождешься, будешь собсвенного ребенка усыновлять. И он подал заявление в ЗАГС. Сейчас дочке 9 лет, и я думаю он ни разу не пожалел, что такая жена у него. А тоже столько времени тянул. Ну вот пунктик у мужиков такой. Да, с одной стороны давить, постоянно нытьи просить не надо, а каким-либо образом раз дать понять, что предел, что дальше так жить не можешь, что для тебя жизненно важно быть замужем и растить детей. Вдарь так, чтоб до пяток проняло. А уж вкуда - это ты сама лучше знаешь его потаенные места.
есть вариант.... намекать товарищу... что хотишь всяческки свадьбы.... еще вариант.... намекать о том, что моно и замениь его тем, кто предложит ...все зависит от него
я своему будущему мужу в свое время сказала, дорогой, я не знаю как ты, но я себя вижу в 25 лет замужней женщиной, если тебя что то не устраивает, то скажи сразу и расстанемся друзьями, он свой выбор сделал сегодня мы уже 5 лет женаты + подрастает 2 дочурки.... Но хочу предупредить, такой метод не всем катит, есть мужики, на которых нельзя давить, ВООБЩЕ, а то все потеряешь!
Тут ни как. Ждите, если он заговорил о вашем будующем, значит скоро будет и предложение.
А от чего такая гордость?!!? Ты же говоришь, что сама хочешь всё и сразу! Ну так и предложи сама, не стоит на парня давить и подстрекать к этому... А то уже как-то "искуственно" получится!! !
Удачи Вам и Успехов=)
Никак не намекайте. Если он понял что вы та единственная и неповторимая, то он обязательно сделает Вам предложение. Мой муж сделал мне предложение через две недели после знакомства, ему уже было 35 лет ( не разу не был женат, причем абсолютно нормальный, хороший, состоятельный, добрый, но не банкир конечно) , а мне было 22. Так что не торопите события, все будет....
намекать полсе секса, говорить что хочешь ребенка и все такое!