Свадьба, венчание, брак

Ситуация такая. ВН.

У мужчины есть гр. жена, отношения долгие, лет 10,год назад он встречает девушку, у него завязываются с ней отношения, и поняв, что ни одна от него не уходит, он так и живет, удобно устроившись, в итоге, его любовница его бросает из-за его нерешительности, но он теперь не хочет к жене возвращаться, просит любовницу быть с ним, обещает изменить свою жизнь, говорит, что ему сложно и т. д., но о её очень любит. Она же ставит ему условие, что, если он хочет быть с ней, то должен прекратить свои отношения с женой и расставить всё по местам, иначе ни о каких отношениях не может быть и речи. Ваше мнение, как поступит мужчина? При условии, что любую его ложь можно легко выяснить и проверить.
Только давайте без личных советов и злобных комментариев, ситуация имеет ко мне косвенное отношение.
Тома Никитина
Думаю что все таки ни куда он не уйдет... если бы хотел ушел бы давно))))
Айгуль Ердавлетова
Лучший ответ
Тома Никитина Привет!Куда пропала?Ой,меня этот затянувшийся роман уже заколебал....Они мне уже мозг вынесли со своим треугольником....
останется с женой
Такие всю жизнь болтаются, от одной к другой, и конца этому не будет никогда. Будет врать, изворачиваться, но кардинально свою жизнь никогда не поменяет, так и будет дурочек искать.
Люба Кнаус
Да кто же может предсказать, как у него мозги повернутся? Это от мужчины зависит и от его отношения к жене. Может даже и уйти от нее, а потом вернуться, когда поймет, что "любовь" была просто всплеском гормонов или что любовница гораздо лучше на расстоянии и в малых дозах, чем вблизи и постоянно. Ничего нельзя предугадать.
Diana Malikova
любовница и гр жена по статусу одинаковые. 10-летний стаж тут льгот не дает.
а побеждает всегда молодость (у которой жопа будет более упругой и менее целлюлитной) .
Я Всегда С Вами
а дети есть или предполагаются где-то? вообще мужики не любят что-то менять. мое мнение - останется с женой и найдет себе новую, менее капризную любовницу.
Тома Никитина Нет детей с женой,хотя уже давно вместе.
А кто знает как он поступит, вот если на ком-то из них все таки женится, вот это будет поступок, а так хрень одна.
Алинка *)
Уйдет к любовнице, увидит гр. жену счастливой и опять к ней...
Gala G.
Пока одна из них сама не уйдет, он решение вряд ли примет.
Bakitgul Bakitshanova
Тома Никитина Она и ушла от него,тогда он и стал обещать расстаться с женой.
самое удивительное, что никак.... будет тянуть рязину до упора...
Jale Zeynalova Согласно абсолютно. К сожалению, таковы мужчины.
Мужчина будет иметь обоих, по крайней мере, прилагать к этому максимум усилий, он уже это делал долгое время, ему понравилось. Ложь-то можно проверить, но в сердце вы ему не заглянете.
Вспомнила к теме чудесное стихотворение Гумилёва, есть над чем задуматься.

Три жены мандарина

Законная жена
Есть еще вино в глубокой чашке,
И на блюде ласточкины гнезда.
От начала мира уважает
Мандарин законную супругу.

Наложница
Есть еще вино в глубокой чашке,
И на блюде гусь большой и жирный.
Если нет детей у мандарина,
Мандарин наложницу заводит.

Служанка
Есть еще вино в глубокой чашке,
И на блюде разное варенье.
Для чего вы обе мандарину,
Каждый вечер новую он хочет.

Мандарин
Больше нет вина в глубокой чашке,
И на блюде только красный перец.
Замолчите, глупые болтушки,
И не смейтесь над несчастным старцем.
Ему лучше бросить гр. жену, честно ей все рассказать. И уйти к любовнице. А мужчина просто будет лгать, до тех пор пока гр. жена не узнает и не прогонит его. Мужчины в этом плане слабы, к сожалению, 10 лет жизни тоже не шутка.
Тома Никитина Суть в том,что она знает всё,они даже общались и ни раз.Его,так сказать любовница,не вытерпела и бросила его,но он прибежал через неделю,говорит,что любит и всё решит...
хотя и сама когда-то была в роли любовницы, но разрушить семейную жизнь женатому никогда не хотела. На горе счастье не построешь. А тем более если мужчина вот такое чмо-бегает от одной обки к другой и сам не знает где свою жопу пригреть
Олеся Зотова
Это засисит от того какой он. Мы то откуда знаем что он за человек.
Если не трус и действительно любит - согласится на все!!! !
А трус - всмысле всегда трудно оставить жену, с которой так давно вместе, даже если любви нет... .
А если не любит любовницу - ему лучше быть с женой. Запасной "аэродром" всегда найдет, тем более как я поняла жена не против!!!!
ну не знаю! а нужен ли такой не решительный мужчина! может он и с другой начнет жить гражданским браком, а потом станет скучно и еще одну любовницу заведет! поставте вопрос нужен ли такой муж или пусть так и остается любовником!
Елена Попова
мужчины редко "коней на переправе меняют"...
Если мужчина один раз встретил девушку и начал изменять жене, то где гарантия, что если он бросит жену и уйдет к любовнице жить, что он опять не встретит еще какую-нибудь понравившуюся ему особу, и не уйдет от нее к новой пассии?
Зачем такой мужчина?
Еще не понятно, кому больше повезет, его гр. женам или к тем, к кому будет уходить!