Свадьба, венчание, брак

Народ, вас ваша свекровь не пыталась отравить?

У меня свекровь, к примеру, наливала уксусу и говорила: "Ты выпей,это очень полезно, в желудке соляная кислота, она все убьет, а уксус для организма полезен". Я, конечно, ее еду всю выбрасывала и выбрасываю, если передает. И ведь ничего не сделаешь, если отравит, она сразу кричит, что у нее и справка есть и сумасшедшая она. Я считаю, что это ненормально, а мне тут все на ответах твердят, что я плохая невестка и должна ей по гроб жизни. Но ведь не я испортила отношения, я очень хотела, чтобы они были дружескими хотя бы... Это не я кричу:"Твоих трусов в моем доме быть не должно!", не я ее сыну, моему мужу, нашептываю гадости, не я свечки за упокой ставлю, не я по ночам прихожу и смотрю, не я кричу:"Да ты, сука,бесплодна!"(при том, что я была беременна. на нерв.почве беременность оборвалась, больница итп). Нервы были на пределе. я никогда не ругаюсь, молчу и терплю. Она подошла очень близко и заорала в полный голос:"Когда жрать приготовишь?Я жрать хочу!", ну и дальше больница.
У меня такая-же непробивная..., но вроде травила, а грязью поливала везде.., а сыну все нервы вытрепала с детства подыхала при смерти лежала... да обзывалась муж у нее окурок сын подонок... И я 5 лет жила с ней, терпели копили на свое жилье.. сейчас думаю, я дура молодая была... надо было бежать ...бежать.... Но моей все отливаетя теперь... пьет одна в квартире, мужчина ее бросил, общаеся она теперьс кошками только..
Елена Индык
Лучший ответ
Я прикинула ситуацию на себя и представила если бы она ко мне подошла и так заорала во весь голос ...я бы ей просто уеб... ла.
Все таки верно придание - как мы позволяем, так с нами и обращаються.
Во вы с ней не ругаетесь, терпите ...ну не знаю ...может вам так комфортно, но по вопросу видно, что нет. Где ваш инстинкт самосохранения? Вы посторонней тетке на улице позволите так с собой обращаться? Думаю нет. Так свекровь то вам кто? - никто. В следующий раз прижмите ее к стене, поднимите за грудки и пообещайте в окно выкинуть - в 98% случаем люди одумываються )))
ну если у нее справка есть)))) ) тады ей и правда можно
к чему еще ругаться и спорить, если человек сумасшедший, зачем до ее уровня опускатья, так и самой до психушки недалеко
а ты не носи свои трусы ей в дом и вообще не ходи к ней. какая проблема? кто тебя общаться заставляет?
Ангелина
Как все запущенно то...
Alina Stovbun
я бы просто оху.. ла!! ! ну и изнь! ! снимайте квартиру! ! какого хрена муж бездействует? ? маму в психушку нужно отправить на плановое лечение!! ! а как вы дальше собираетесь жить в этом дурдоме?? ? Короче, на вашем бы месте я бы поставила ультиматум мужу! ! Жизнь мне дороже!! ! А лучше бы сразу ушла от такого хлюпика, который мать усмирить не может!!
Sharabarina92
А муж-то нормальный у вас? Вот вы пишете, что поселить вас вместе - его странная идея... Может, он злонамеренно чего-то добивался? Тем более, что она со всеми родственниками передралась. Он не мог этого не знать, она же не в один день с ума сошла... Так что делайте выводы.
Кстати, себя тоже уважать надо. Нахрена столько терпеть, когда уйти за 5 минут можно. А муж давно бы уже квартиру снял, и ребёнка бы не потеряли.
Господи (((Как же ужасно все это.... я бы наверно ни за что не выдержала... ((Пусть бы было плохо, без любимого, но я бы ушла ((....Если он не понял, как я старадаю от этой женщины. От ее выкидонов.... если он меня не понимает... то.... о чем может быть речь? Какое будущее?... Дальше будет сложнее
а у меня знакомая была в такой ситуации, терпела а потом ушла и ничуть не пожалела, нервы дороже
Не пробывали её в спец учреждение сдать? Она опасна для общества!
Все дело в Ваших отношениях с мужем!!!! Вы же уже сняли квартиру.... и если это не помогает и нет покоя.... то думайте !!!
моя свекровь меня очень полюбила))).... когда развелись