Свадьба, венчание, брак

А ваша свекровь вам хорошего мужа воспитала или все равно его пытаетесь переделать?

Sollern Morgenstern
Мужа переделать нельзя, он не платье. Если жена сама живёт в семье как положено и он это ценит, он сам переделается в доступных пределах.
Наталья Прокаева
Лучший ответ
Мать моего мужа была алкоголичка и умерла, когда ему было 14 лет. Так что его до меня никто не воспитывал, кроме самой жизни.
он свекрови не поддавался .а мне поддался .и каждый день спасибо мне говорит.
Моя свекровь отправила своего сына в младенчестве к бабушкам. Так что в его положительных качествах её заслуги нет совершенно.
слава богу не в нее пошел
он свое детство вспоминает со слезами на глазах
Ольга Мигуш
моего мужа воспитала улица)))))))) ) упаси бог от воспитание родительского, не семья - а курам на смех))))))))))))))))))) ) и я ничего не пытаюсь переделать, тк нечего переделывать))) ) все отлично, все просто супер, лучше и быть не может))
Asel Kadirova
Зура Сардарбеккызы читаю, так ведь так и есть)))....всё воспитание зависит только от своих ошибок и синяков так сказать)))
Моего дедушка с бабушкой до пяти лет воспитывали, а характер, как известно, именно до этого возраста формируется.
Олеся Макарова
у меня золотая свекровь

и самый лучший муж
хорошего )) практически переделывать не пришлось ))) в первый год притерлись - и все . это он меня переделывает всю жизнь )))) иногда получается ))
!!!настя !!!
У меня очень хорошая свекровь!!!! и этим все сказано.... почти сказано...)) ) что мне не нравилось в муже, со временем, по-тихоньку все исправилось... как, говорится вода камень точит
Оксана Балюра
Первая-отвратительно мужа воспитала-эгоист, которому мама только что тапочки в зубах к ногам не приносила-ну да ей простительно, т к она сама росла без матери, с очень хорошо обеспеченным отцом-военным-ни в чем отказа не знала, но воспитывать детей научиться было не у кого. Вторая свекровь замечательно воспитала сына-все наши конфликты базируются на чем угодно, но только не на семейном воспитании.
И свекровь и свекр-хорошего человека родили и воспитали.: -)
муж сам воспитался... мама там особо не участвовала... я подкорректировала
Я и сама уже свекровь и то же не сумела.
лично для меня она его не воспитывала, она это для себя делала! и вообще считаю такую формулировку глупостью несусветной, детей рожают и воспитывают для себя, а не для невесток и зятьёв!!!!
Плохо. До сих пор перевоспитать не могу.
Хорошего мужа надо делать самой, какая бы не была свекровь, она всегда будет за сына, ведь у него жен может быть много. а мать одна.
Просто замечательного! И сама свекровь - потрясающая) Проверено уже многократно!) ) Мне повезло)
У меня странно хороший муж при достаточно глупой свекрови ))))))))))))))
она вообще его не воспитывала по моему
Anna Kamyshkova
Лучшего!!