Свадьба, венчание, брак
у кого мужья молчиливые?и почему они такие?мой муж посточнно молчит.а может у кого силино розговорчивые и это мешает???
как я хочу что бы мой молчал, сильно разговорчивый, когда выпьет особенно. очень тяжело, хотя когда постоянно молчат, тоже плохо. может ему не очем разговаривать или комплекс. если комплекс ищите в детстве .
Мой разговорчивый. Нет не мешает. Я тоже потрепаться люблю. Едем на дачу или еще куда, болтаем без умолку, дома тоже. Поделиться могу чем угодно, будет слушать точно. Я даже не представляю, как я с молчуном бы ужилась. Есть один минус - если в гостях мы вместе, то все будут слушать только мужа, он быстро перетягивает все разговоры на себя, но я-то с друьзями пообщаться пришла.
у меня молчун.... а я наоборот балаболка. вот и мучаемся друг с другом))))
Что, поменяться хотите? Такого молчуна сами выбрали.
Надежда Терентьева
да это точно выбрала,ведь он был таки и когда мы встречались,но меня подкупила его любовь ко мне
мой тоже любит молчать и мне говорит: "когда ты уже замолчишь? " А когда долго молчу говорит: "Че ты молчишь? " Я теперь поняла, что моя болтовня создает фон его мыслям и он без этого уже не может нормально молчать.
Он не успевал за Вами слово вставить, теперь привык! молчаливый свидетель!!!
Мой молчун.
Мужчины вообще говорят меньше. Женщина за день произносит 20000 слов, мужчина - 7000. Сильно разговорчивые мужчины встречаются нечасто. Если попался молчаливый мужчина, то разговорить его можно только специальными способами. А лучше - по возможности - свою потребность поболтать реализовывать с подругами или родственниками.
Моего не заткнешь! Удушить порой готова!
Когда я сильно устаю, я молчунья, а так мы хорошо балаболим.
moi myj toje molchalivii,ya boltyshka.zato dopolnyaem dryg dryga)))
Мой молчун, а я болтушка! Плюс и минус! Полное взаимопонимание!
лучше когда молчит....
Потребность в общении у всех разная .Терпите.