Свадьба, венчание, брак
Как это понимать? ВН
Если задают вопрос об измене мужа,большинство отвечает,подумай хорошо,не разводись сразу и т.д.,а сейчас вот задали вопрос об измене жены,и большинство ответили,чтоб он её выгнал и т.п. Измена мч и ж это что разные понятия?!Для меня это одно и тоже,хотя мой тоже пару раз высказывался,что если мч изменил,то это ниче страшного,а если женщина,то потаскуха и нах не нужна такая!ПОЧЕМУ?
А это у мч с досторических времен заложенно, как можно больше своего генофонда оставить на планете. А своя женщина должна только его славный род продолжить, а если она на сторону виляет то неизвестно от кого дитятки будут. Что касаемо меня, то я считаю что измена есть измена и суть этого факта не меняеться от пола, слово предательство среднего рода и применимо и к мч и к ж одинаково.
BullShit. Измена женщины в близости с другим мужчиной, это в чем - то романтично даже. Я могу не простить измену духовную, но не телесную. Секс своей женщины с другим мужчиной, говорит о многом.... Я в этом не вижу ничего плохого.
Анастасия Смирнягина
Обалдеть.
самец биологически ОБЯЗАН природой вливать как можно больше. только это является гарантией выживаемости рода. он отвечает за количество. самка отвечает за качество (т. е. определяет, под кого ложиться)
и только человек придумал, что трахаться нужно только в браке и только с одной. это идиотское ограничение идет вразрез с природными законами. точно так же, как и придумка презервативов и спиралей. термин "нежелательная беременность" - вообще нонсенс! беременность всегда желательна. но человек сначала борется как бы не залететь, а потом - как бы забеременеть.
среднестатистическая женщина больше одного рожать не хочет. а что самцу делать?
Гузелия Котова
А ниче,что женщина тоже человек,а не инкубатор?!И еще,нормальный мужик не захочет и не наделает больше детей,чем сможет вырастить(в финансовом и моральном плане),НОРМАЛЬНЫЙ мужик.
Ну это пресловутая мужская и женская физиология и предназначение - типа мужчина полигамен от природы, у него, понимаешь стремление как можно больше самок оплодотворить, наследить, так сказать, на планете)) . Куча народных высказываний на эту тему есть, типа "мужик грех за дверями оставляет, а жена в дом несет".
Действительно, физиология разная, и мужчине гораздо труднее быть без секса, чем женщине, тут уж не поспоришь. Но измена - это всегда плевок в душу. И половыми принадлежностями это никак прикрыть нельзя.
Потому что только сильные люди умеют прощать. (Не помню, кто сказал).
если изменяет мужчина значит ему мало. (секас)
А если женщина, то мужик импотент, так зачем с таким жить?
Гузелия Котова
Ну нет....это не всегда так однобоко,причин море.
все говорят, что мужчина так устроены что типа им надо сомоутвердиться, короче чем больше баб тем лучше, а женщине как будто не надо, я думаю что хороший левак сохраняет брак, лижбы муж не узнал об этом
Гузелия Котова
Я так не смогу,если люблю мч,мне будет неприятно с другим спать.
Я думаю потому что женщина существо умеющее прощать и ценить, а мужикам этого не дано!! !
Потому что дискриминация. Это единственный объективный ответ.
Мужик всегда был и останется великим собственником и эгоистом, вне зависимости от того, что считает все тоже самое позволительным себе в порядке вещей на том простом основании, что он самец.