Свадьба, венчание, брак

Как можно понимать эту ситуацию?? Вн..

Жене говорю: "Я тебя не люблю!!!,не хочу с тобой жить и все такое!!" Она молча выслушала, докурила сигарету, встала и со словами "Эгоист, только о себе думаешь" ушла смотреть телек..
Оля Марьина
и вас она не любит, и не хочет, а жевет в этой семье, потому что мир устроен так, тяжело женщине жить без мужчины!
Юлия Бузанакова
Лучший ответ
это называется "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали"...
Татьяна Шаева
А жена молодец, хорошо ответила))))
Sara ......
она про детей думает, как им будет без отца. А вы думаете вообще другим местом наверное
Оля Марьина Детей никаких нет..
Она дала Вам шанс "вернуть свои слова назад", поэтому сделала вид, что не поняла.
Амина Лачиева
веселая жена у тебя)))
ха-ха-ха, так тебе и надо!
Оля Марьина Че делать за нее?? Зачем мне это делать??
она имела в виду: какой же ты эгоист - только о себе думаешь, а о другом эгоисте рядом - не думаешь.
Сочувствую!
и в правду эгоист
))))) смешно... не хочет уходить.
вы видимо ожидали скандала? Понимайте это так, что мол "о чем с тобой дальше разговаривать... "
Вам было бы понятней, если бы она вам в лицо плюнула ?
Если пофиг жена, не мучайся, не понимай...
сходите к тому кто вас любит
Вспомнился анектод. Мужик у любовницы, вдруг муж вернулся. Любовница берет мусорное ведро, открывает дверь и говорит: "Дорогой, выброси мусор". Мужик слинял, идет по улице и думает " во, баба молодец, как придумала". Приходит домой, звонит в дверь. Жена дверь открывает и говорит: "Дорогой, выброси мусор". Мужик по лестнице спускается с мусорным ведром и думает "во, дура, целый день дома, а мусор выбросить не могла".
Nonna Jakonen