Свадьба, венчание, брак
Я отработал на свадьбах четыре года и никогда не понимал зачем всё это? Вн
Зачем пышные дорогие платья, Огромная пьянка, Колоссальные затраты, Нервы, слезы. Зачем все так сложно и трудно. Почему бы не делать все менее грандиозно, например не 100 гостей, а 20. Кафешка по проще, обслуги поменьше без фотографов и видеооператоров.
Правильно мыслишь. У меня подруга так замуж выходила. Взяли кредит на все это безобразие, два года потом выплачивали, а через три они с мужем развелись. Зато понтов было выше крыши!!!! А мы тихо мирно расписались, потом махнули к морю и никто не обиделся, все поняли.
Чтобы такие как ты с голоду не померли.
хотят как лучше а получается как всегда.
Вы вип-тамада? поэтому только на такие свадьбы и попадаете? очень много скромных свадеб сейчас.
Таша
Я видео-оператор
А что сказал бы тут гинеколог?:)))))))))

Настя Фесенко
Зачетная фотка)))
согласна с вами. Я полжизни работала в ресторанном бизнесе, повидала этих спектаклей уйму... такая фигня, скажу я всем!!!!))))
да потому что это ЦИРК! Просто театр, с ужасными актерами. И довольно таки лицемерное действие
Вам это не понять! У нас была свадьба на 20 человек, без свадебного платья и разных прибамбасов. Прошло время и мой сожалеет, что не смог тогда пригласить кого хотел, да и фото с видео получше заказать.
Пусть хоть какая свадьба будет, главное, чтоб она была не в тягость - не по деньгам, не по нервам.
И еще - пышная свадьба или нет, а память о ней должна остаться, поэтому на что нельзя жалеть денег - так это на фото и видео. Так приятно вспомнить, что было.. .
у нас было 30 человек, гуляли дома, в обычной 2ке, первая бр. ночь была в гостинице, а медовый месяц\тоесть выходные\ у тётки в деревне, было белое платье и машины все атечественный автопром, свадьба была в мае, живём уже 8й год, счастливы очень.
Ну без фотографа - все таки не стоит. Фотки на память - это здорово.
С платьем тоже - это же Мечта с большой буквы. Быть Самой Красивой.
А вот на счет количества гостей и цен на кафе - соглашусь. На нашей свадьбе было около 40 человек, из них человек 10 - родственники. Было очень весело и душевно.
Я тоже такого мнения! Всегда говорю, что эти деньги вбуханные в бухло, лучше потратить на себя любимых!!!
нужно жить по средствам. если есть деньги на дорогую свадьбу, почему нет.
точно! И всё это -псу под хвост, через два года -у жены любовник, у мужа работа и пьянка по выходным...
Есть статистика, после дорогих - пышных свадеб быстрей разводятся )))
Хабарова Марина
ууууууууууу, и где же такую статистику ведут? Бедняки себя так успокаивают ))
Таша
Согласен с русским, чем дороже свадьба тем сложнее её организовать, чем сложнее организовать свадьбу тем больше нервничают молодые и соответственно родители и гости. Потому что все ждут от молодых и родителей чего то большего чем на обычных свадьбах.
лучше расписаться и на эти бабки (которые все обычно тратят на гулянку) - на мальдивские острова! ммм классс!
чтобы выложить фота в одноклассниках, а фсе б обзавидывались
Вы мужчины- вам и не понять))))
Шоб перед людями стыдно не было! )))))))))))))))))))))))))))
Ну себе так и сделаешь!
пережиток прошлого
кто-то придумал примету, что чем пышнее свадьба, тем счастливее жизнь, вот все и пыжатся, а на самом деле все наоборот
а еще есть девушки, которым просто хочется пофигурять в белом платье и побыть целый день в центре внимания. так это вообще ужас.
но мне очень импонируют пары, которые отмечают этот день вдвоем вообще без никого, просыпаются утром не рано, нормально выспавшись, потом делают то, что душе угодно, а не то, что надо, завтракают вдвоем, едут на фотосессию только для них двоих, расписываются, отмечают в ресторане вдвоем или с самыми близкими и родными людьми, а потом в номере нежатся в джакузи, не изнывая от усталости как все эти фигуряльщицы....
Интересно а кем Вы там отработали, что так рассуждаете?? ? Ну у нас была на 20 человек, но обслуги было много, а фотограф и 2 оператора - это святое!!!
Таша
фото видео оператор среднего звена
ты просто насмотрелся уже на все это безобразие и тебя от этого уже тошнит! А вто считает, что жизненно важно сыграть свадьбу так, чтоб потом пупок развязался! Я считаю, что это событие для двоих и поэтому отмечать его нужно в узком кругу и спокойной обстановке
Каждому свое. Люди со средним достатком все так и делают. Вот мы с мужем сами зарабатывали на свадьбу, вот у нас и получилось не пышно и богато, а душевно и с небольшим количеством людей.
Затем, что для людей важнее спустить несколько десятков тысяч в унитаз, чем, например, подготовиться к браку морально, душевно, от чего, кстати, потом будет несравненно больше пользы.
Это же праздник, память на всю жизнь, потом как свадьбу справляли внукам рассказывать и показывать)) ) Никто же не собирается разводиться-то когда женится. Можно, в принципе, и без праздника просто в ЗАГСе расписаться))