Свадьба, венчание, брак
Отвлеките себя чем-нибудь, хотя, это и трудно сделать, когда постоянно в мыслях только он. Всё будет хорошо, не грустите, только положительные эмоции!
что мне делать и куда мне деваться если муж далеко ! мне плохо и тяжело без него с учётом что я беременна ! посоветуйе
Ищите позитивный момент в его отсутствии: Вы можете посвятить все свое свободное время ТОЛЬКО себе любимой, готовить можно только для себя и только то, что любите Вы, не нужно делить комп и телик, зато можно общаться по скейпу, говорить друг другу по телефону милые глупости, скучать, ждать, любить
ничего страшного. это токсикоз.
оставьте адрес. команда клоунов для развлечений уже выехала.
а я с двумя детьми и муж тоже далеко. живу, жду. я детьми занимаюсь, а вы своим положением. ходите по магазинам, занимайтесь рукоделием, свяжите что -нибудь для малыша.
У меня муж два часа назад улетел в Амстердам на встречу. Тоже дома одни и очень скучаем! Вы тоже держитесь. Расставания придают ещё большей уверенности, что друг без друга никуда!!! !
Есть такие специальные наборы для вышивания в магазинах, где Ткани. Там картинка, нитки и схема. Садитесь, вышивайте и смотрите кино или слушайте музыку. Помогает.
Позовите подружку или кого-нибудь из родственников, приготовьте себе что-нибудь вкусненькое, сейчас концерт хороший по россии идет. А какой срок то?

А я с тремя детьми, муж далеко, приезжает редко.. . Побольше отдыхайте, встречайтесь с подругами.
Разговаривайте с малышом и ждите папу, что тут посоветуешь.
ЗАЙМИТЕ ГОЛОВУ РАБОТОЙ Учите язык Напишите все что вы хотите сказать мужу на французском Рукоделие занимает только руки А вы отвлеките МЫСЛИ интеллектуальной работой
Отвлекитесь подготовкой к родам, воспитанию малыша, читайте литературу, ходите в школу матерей. Я была на 7 месяце, когда муж был в море, а пришел мне уже рожать (отвлеклась и время пролетело) Мы с дочуркой встретили папу и он нас отвел в этот же день рожать. Удачи крепитесь, и все у вас будет хороше.