Свадьба, венчание, брак
Почему так много невест продают свои платья и др.принадлежности?? Неужели там (за мУжем) всё так плохо???
Нет. А зачем хранить платье всю жизнь? Я вообще-то на прокат брала. А фата, перчатки и т. д. всё лежит...
Нормально там--замужем.
Я вот тоже думала, пусть полежит платье, на память так сказать. Ну и что, полежало, из моды вышло, пожелтело, место занимает.. . В общем разумней было бы продать.
наверное подарки не покрыли расходы вот и продают .а зачем оно нужно? как память? будет висеть пылиться .а так хоть деньги .хотя я свое не продала .но и было это 20 лет назад .лежит .еще кстати налазит на меня!
я в своем наряде венчалась и представить не могу, чтоб его продать, и кто-то его наденет!
знаешь, а чего их хранить эти платья?? ?
все равно больше не оденешь... .
а смотреть, как они стареют никому не нужные, жалко
а так кто-то оденет. для платья как бы вторая жизнь.
нельзя фату (или другой головной убор) продавать/отдавать. типа примета.
все равно больше не оденешь... .
платье брала в прокат. хотя шили специально для меня.
фату изрезала сыну на новогодний костюм. все равно не венчальная.
перчатки и цветочки валяются в коробке. все не долезу выкинуть - пожелтели за столько лет. и по сравнению с теперешними - фу.. . а были - лучшие.. .
представляю как выглядело бы сейчас мое платье.. .
так чего хранить весь этот хлам?? ? остались фото. там все до сих пор красиво...
чисто из хозяйственных соображений. некоторым бывшим невестам и негде их держать. по причине отсутствия собственного жилья
а при чем тут ненужное, занимающее место в шкафу / на антресолях свадебное платье и удачный или неудачный брак?? !
Что ненужные вещи хранить?
Я поэтому свадебного платья вообще не покупала, чтоб даже проблемы самой - что с ним делать? не было.
Что ненужные вещи хранить?
Я тоже не понимаю тех, кто продает, и уж тем более тех, кто покупает юзаные платья, как можно покупать платье свадебное, у кого то с рук, когда может там свадьба сорвалась, или муж жену бьет, или они развелись через пол года, или муж спился... .
Я свое ни за что не продам)))
Я вот на прокат платье брала, чтобы потом ничего не продавать. А то место в шкафу занимает много, а носила 1 раз.
Рано в депрессию впадаешь. Все эти платья и прочее, не более как условности. Раньше кольца из пятаков делали и в ситцевом платье. Кому жить и любить хочется, ничто не мешает. Их не только продавать надо- покупать не надо. Прокат или не дорогое
Мне замужем хорошо, но с платьем просто не знаю, что делать, всеперекладываю, перевешиваю...
Зачем в депрессию? Многим в шкафах места под эти платья не хватает: -) Я вначале перед свадьбой хотела платье в прокат взять. но не нашла того, что хотеоа - пришлось купить.
я еще платье не покупала, через неделю-2 пойдем покупать. Платье для венчания, так как мы уже расписаны. Когда расписывались, специально платье не покупали, у меня было красивое платье, но всю аттрибутику, что специально заказывали для этого дня (цветы на платье и костюм жениху, пригласительные открытки - я все храню) . Платье тоже продавать не буду, просто положу в большую коробку для свадебного платья и буду хранить, так же останутся свечки, рушник и иконки. У меня мама 26 лет замужем, до сих пор иногда достает платье, в котором замуж выходила, так трогательно. Фотографии фотографиями, а платье несет в себе что-то большее. Мне кажется, что с платьем можно частичку судьбы своей передать.
почему продают не знаю, но мое мнение зачем тратить такие огромные деньги на шикарное платье что бы несколько часов в нем отходить а затем оно всю жизнь потом пылилось, может быть думают понаследству дочери перейден, а если будут одни парни в семье? я конечно понимаю что СВАДЬБА один раз в жизни бывает (по идее) , но не проще купить по скромнее платье в котором потом можно будет выйти в люди, в театр, ресторан по моему это куда гораздо практичнее!!!! у моя жена когда выходила замуж з аменя купила приличный брючный белый костюм не потому что денег не было, они были, но она подошла с точки зрения практики и свадьба у нас была не сколь не хуже чем у остальных!! ! на крайний случай кому уж очень принципиально выйти за муж в свадебном платье возмите его на прокат и платье будет и денег меньше потратите, а эти не потраченные деньги можно потратить на свадибное путешествие!!!! но это сугубо мое мнение!!!!
Так это не показатель продала жена платье или нет, у меня вот лежит свернутое, до сих пор не стиранное (3 месяца прошло) , платье дорогое, но оно мне реально как память не нужно, все равно оно со временем пожелтеет, а память на фото и видио останется. А как мы будем жить счастливо или нет зависит не от хранения свадебных пренадлежностей.
платье тупо висит в шкафу. Теперь его не надеть никуда :) Вот и продают.
а почему вы решили что замужем плохо, если платье продаешь? Вот я например счастлива в браке 3 года, а платье знакомой продала, надоело висеть в шкафу, пылиться только.. . Ничего в этом плохого нет.
а зачем эти лишние пылезборники дома нужны?? ? ведь их никогда больше не оденешь...
Я продала, зачем его хранить?? ? Есть же фотографии и видео!! Конечно жалко.. . А так лежит оно и смотреть как оно желтеет, тоже жалко! ! И деньги тоже на дороге не воляются!! !
А замужем хорошо! ! )))
я свое не продала, но считаю, что это как бы продолжение, еще одна пара - а может это платье счастливое :)
некоторыее покупают платья у тех у кого в семье прекрасно
правильно делают, брак это временное состояние. долгие и счастливые браки это скорее исключение, чем закономерность