Свадьба, венчание, брак

Мужчина всегда может кончить..Женщина не всегда,но гораздо чаще..что лучше?кому повезло?

Я считаю что женский оргазм почти не завист от мужчины. он зависит от чувственности и чувствительности ЖЕНЩИНЫ. Есть женщины которые ВООБЩЕ ЕГО НЕ ИПЫТЫВАЮТ. Когад я подруге рассказала о СВОЕМ оргазме она удивилась А ЧТО ТАКОЕ БЫВАЕТ!!?? Мне бывает достаточно чтоб мой мужчина просто вошол и меня начинает трести как на центрефуги и даже бывают галюцинации в виде разлитой разноцветной краски. Да я по этому поводу разговаривала с ВРАЧОМ, (после неадекватной реакции моего партнера, у него такого не было и он напугался) так доктр скзала что это бывает но редко но ЭТО ХОРОШО! ! Может поэтому я и не могу долго без СЕКСА ( В ЭТОМ МИНУС) когда после рждения дочери надо было потерпеть хотябы месяц у меня были почти норкаманские ломки ( прыгали сильно гармоны) . Да закомплексованных и не адекаптных женщин прошу не беспокоить своими коментариями!!
Ирина Сеуткина
Лучший ответ
никому. физический износ просто быстрее
Ирина Князева
наверное, мужчине, если женщина не может, это мужская недоработка
вот бред то. . женщина кончить может всегда - не всегда с мужчиной, это точно. А о множественности женских оргазмов - это вас обманули, да и вагинальный оргазм - это вообще мегаредкость....
Мужикам повезло - это точно! Они как паразиты - живут на всем готовом и в этом плане у них больше преимуществ, т. к. в России 30% женщин вообще понятия не имеют что это такое ((( а вы пишете чаще (((
Анна Шокотова
повезло, что мы вообще это можем) )
у животных вот с этим напряг . .