Свадьба, венчание, брак
Мы с мужем разъехались, но ещё не развелись..?
Позвонила ему по поводу перевода ребенка в детсад в районе, который ко мне ближе...сказала пусть решает либо я перевожу и мы разводимся, либо...что-то надо решать....сказал, что подумает и позвонит вечером, но так и не звонит уже два дня....о чём же он там думает??? А до этого момента тоже не шёл на контакт, даже питание рёбёнку передавал молча у двери, не заходя в квартиру....Я вообще не понимаю, что хочет мой муж...
Постарайтесь, собрав остатки доверия и доброжелательности, обговорить с бывшим мужем формы, в которых вам обоим будет наиболее удобно осуществлять свои родительские обязанности. Разумнее всего не строить никаких ожиданий, не выдвигать жестких требований, но при этом четко и конкретно обозначить те области, где вам необходимо или желательно его участие. Сформулируйте приемлемые для вас варианты, назовите существенные ограничения. Постарайтесь, чтобы ваши пожелания не звучали ни как жалобные просьбы, ни как обвинительный приговор, "дающий шанс искупить вину", но именно как предложение о сотрудничестве, цель которого - прежде всего благо вашего ребенка.
Покоя.
а мы тем более не знаем. ибо мысли читать не умеем.
Похоже... он не понимает, что происходит... и не знает ещё расставаться или нет. Дайте друг другу Время!! ! Не наседайте на него, и сами попробуйте без него.... Может это просто ...небольшой кризис в отношениях!
А что вы хотите услышать ставя вопрос ребром? а помягче и попроще, и так ли вы невинны в сложившейся ситуации???? спросите у себя???
делайте как вам удобнее
Чего ему вообще звонить? Разбежались, так и делай всё сама.
Еще один трус! И не звони ему даже.. все оформляй по закону когда он сам тебя найдет)))
он ещё не совсем понимает действительность
думаю, он незнает как дальше жить-переживает шок
спросите у него чего он хочет!
отдохнуть от вас!
боится поставить последнюю точку
вам надо сесть и поговорить.... Питались? пробуйте ещо !!!
Приезжай ко мне в Санкт-Питербург, и выходи за меня замуж.
а вы не интересовались сами.. . а может у него что-то случилось.. . а может что-то со здоровьем, на работе, с любимой машиной.. . причин может быть масса.. . и не льстите себе, мир не вертится только вокруг вас.. . у него может быть масса других причин для такого поведения.. . на его взгляд, очень значимых.. . и вообще, делать выводы и прогнозы на недостатке информации - последнее дело...
Айгерим Сатанова
да у него есть проблемы с любимой машиной , его мама загрузила разменом квартиры, чтобы про нас с дочкой не помнил....вы считаете, что это причины, чтобы не общаться хотя бы с дочерью?