Свадьба, венчание, брак
Безвыходная ситуация.
Это даже не вопрос, а крик души. Муж бухает каждодневно, оскорбляет, руку прикладывает - бьет меня прямо при ребенке. Ребенок маленький - 1,5 годика. Хотела ехать к маме, но, к сожалению, как оказалось, своим родителям я не нужна. Мама говорит, выбрала себе такого - вот и живи. Как я могла знать что он будет таким? Как я могу терпеть, когда меня с г...вном смешивают? Целыми днями реву, в голове не укладывается, что не нужна своей маме. Могла бы снять квартиру,но не работаю...одна себя и ребенка я прокормить не смогу... Хоть иди и прям сейчас вешайся...
бежать надо от него, с ребенком, ничего хорошего впереди не будет. Удачи тебе! Не отчаивайся
если вас съели - у вас всегда 2 выхода.
а нытьем перед незнакомыми людьми горю не поможешь. история распространенная. а все потому, что масса девиц питается иллюзиями, что брак - это синоним счастья. увы, это не так. брак никому ничего не гарантирует.
а выходить замуж нужно со своим аэродромом и деньгами.
Один из вариантов: устраиваешь ребёнка в садик и сама туда устраиваешься работать (хотя бы няней) -в таком случае ребёнка быстро устроят и будете оба накормлены-уже с этим легче.... и ищите съёмное жильё....
Вы же понимаете, что так жить нельзя....
ну мамаша выдает перлы.. . если в собственность вписаны, то пусть делится с вами жилплощадью
А Вы знаете, женщины ведь не такие уж слабые, как кажется обычно
Ищите садик и работу
тяжко будет, очень
Но с таким мужем и тяжко и обидно
А то ещё и прибьёт. И что с ребенком будет? кому он нужен, кроме как ВАМ?
Сил ВАМ!!! !
Ищите садик и работу
тяжко будет, очень
Но с таким мужем и тяжко и обидно
Сил ВАМ!!! !
Беги от такого урода, не отчаивайся, все будет хорошо. Не зная где ты живешь, трудно дать совет. Но помни, что у тебя дитё и ты за него в ответе!... У меня такая ситуация была с подругой. Только у неё двое было на руках. Она уехала в большой город, устроилась там на работу в больницу, общагу добилась, главное руки не опускай - мир не без добрых людей- кто-нибудь поможет!!!
девушка как я вас понимаю.... очень понимаю, я каждый день выходила на балкон и представляла с вой полёт с него.... но у меня гораздо лучше было положение..., он меня не бил, родители мои меня жалели и у меня не было ребёнка.... я его бросила, по инету познакомилась с парнем из москвы.... мы сейчас с ним живём душа в душу.... сходите в храм закажите молебень святой Матроне она вам поможет как и мне всегда помогает!! ! Храни вас Бог и вашего ребёнка
Сходи к участковому, поговори по-человечески. Если нормальный мужик, то припугнет, мало не покажется. Ребенок у него прописан? Развод и дележ квартиры, а то будет драться все чаще и сильнее.
Интересно, почему вопрос вообще возникает? Однозначно надо уходить от него! !
да пол страны так живет не нагоняй жути.
Может вам покажеться странным, но бы посоветовала вам зайти на официальный сайт Натальи Степановой ( он так и называеться) или купите ее книги. Там найдете защиту и от побоев и от пьянки и многое другое или просто молитесь и думайте о хорошем, мысли материальны...)) ) Желаю удачи. Покрайне мере сможете оттянуть ситуацию до лучших времен, а там вам решать как быть дальше. Сама была в такой ситуации. Еще раз удачи и терпения, слез не лейте советов много испробуйте все хуже не будет, боритесь за себя и ребенка. А мама наверное боиться менять сложившуюся у нее без вас жизнь, может по чаще ей все расказывать и просить совета и тогда материнское сердце не выдержит. Удачи, все будет хорошо...)))
подавай на развод, требуй алименты от мужа и БЕГИ от этого урода
Н... х такого мужа. Сейчас не советский союз, с ребенком выйти замуж не проблема. А с МАМОЙ все таки обсудите ситуацию, должна понять..
Заяву написать. Пусть суд разбирается, что с ним делать!! ! И послать очень далеко...
думаю, надо поговорить с мамой, вы же не чужие люди
от него надо уходить, чтобы не дах Бог еще и ребенка не поколотил
нда.. ситуация знакома отчасти. все таки стоит вернуться к родителям. думаю мама перебеситься.. все таки дочка родная. а от мужа лучше уходить, потому что еще непонятно до чего его отношение доведет.. может ведь когда нибудь и на ребенка броситься, чего я вам ой как не желаю. от алкоголя многие дуреют и у них бывают припадки немотивированной агрессии. подумайте над этим.
вешаться не надо но терпения буде нужно много/нужна маме или нет едь домой ето такойже твой дом как и ее не выгонет / если нужно поговорить пиши