Свадьба, венчание, брак
Женщины,вы любите своих мужей?
Можете утверждать на 100%,что это любовь?
да. и мужа и любовника
Светлана Кузина
они друг друга тоже любят?
люблю уже 24 года
да, конечно
ой, как ни почитаешь - все поголовно ангелы и жар-птицы (недобитые)
Могу на 200% и уверена, что это взаимно.
Не знаю за остальных.. за себя скажу- 100% люблю!
Люблю. Именно люблю. Вот жить не могу без человека. Это же любовь?)))
После 10 лет - обожаю
у меня уже после 5 лет привычка
Любовь-понятие многогранное. Есть любовь-страсть, но нельзя много лет гореть только страстью. Поэтому любовь-страсть плавно переходит в любовь-привязанность, любовь-уважение. За тридцать лет мой муж стал частицей меня самой. На многое у нас одинаковые взгляды, я не представляю свою жизнь без моего любимого супруга и это без сомнения ЛЮБОВЬ, на 100%
очень люблю и жизнь не представлаю без него.
мне так казалось
Анастасия Неважно
а сейчас?
скорее это уже взаимовыручка, взаимоуважение этакая команда по выживанию в условиях кризиса
Да кто-же правду скажет--я имею в виду МУЖУ
Анастасия Неважно
согласна!
Думаю что это именно моя вторая половинка. Мы одно целое.
С каждым днем все сильнее. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит ..."
Ой, люблю))))))))))
и даже больше чем на 100, это очень сильная любовь!!!
Иногда любли, иногда ненавижу
Как все-таки много у нас счастливых женщин))) ) И я своего люблю!! ! А какие дети у него замечательные получаются, просто загляденье))))
Анастасия Неважно
дети получаются у вас,а он получает удлвольствие:)))
Да! Жить без него не смогу!
Да, очень!
Люблю и утверждаю
Конечно и она взаимна! а еще больше стал любить как наш ребеночек во мне :)
Да для этого и выходила замуж.
Жены способны любить своих мужей, В ОТЛИЧАИ ОТ мужей!
Анастасия Неважно
почему вы о мужьях такого мнения???
У меня пока мужа нет... но вот моя мама моего папу не любит... это привычка только... мне кажется мало кто за муж вышли любят мужей после 5 лет совместной жизни....
Анастасия Неважно
мама тебе об этом прямо говорила?
Конечно, уже 25 лет. Уже моя неотделимая половинка.
Люблю, я уже даже не знаю, как я без него жила! ? Шесть лет вместе, тьфу-тьфу