Свадьба, венчание, брак
Вопрос влюблённой дуры. Не пройдите мимо, скажите свой мнение пожалуйста!
ситуация:учимся на одном факультете уже 3ий год. С начала этого года она начал проявлять ко мне повышенный интерес: то язык покажет, то за коленку ущипнёт, постоянно вместе сидели и сидим на лекциях. Но есть проблема: у него есть девушка! Причём уже больше полугода.. Это не помешало ему как-то с месяца 2 назад намекнуть на встречу на выходых, но я овечище такая промолчала.. Сейчас он постоянно ко мне пристаёт, то ущипнёт, то толкнёт, постоянно дразнит и всячески пытается задеть! Какие-то пошлости может говорить, зная, что меня это смущает и обижает.. Уже все вокруг давно стали замечать это!! Бывают милейшие моменты, когда он может положить на меня голову, погладить в шутку по ножке, когда-то аж даже за руку взял!!) Очень часто смотрим в глаза друг другу, находимся на очень близком расстоянии.. около месяца назад я пригласила его и ещё одного одногруппника в гости на чай с собственноручно сделанным пирогом, так он в последний момент сказал, что так и сяк я не приду, у меня дела и бла-бла-бла.. После этого я обиделась, неделю не общались практически, но потом обида сошла на нет и всё стало как прежде: смеёмся, то он руки распустит, то я его то ущипну, то ударю.. Но дальше этого не заходит! Мне очень тяжело, я скучаю по этому человеку, в институ бегу с мыслью о том, что он будет там.. От каждого прикосновения и взгляда всё внутри сжимается, сердце сильнее бьётся..Да, я влюбилась, но как это обычно бывает, не знаю что делать....хотя бы словечко напишите, скажите своё мнение.. Я потеряла покой и сон, всё думаю о нем, очень, очень хочу его... пишу не от своего имени, я тут уже давно сижу, но для конспирации решила написать от чужого имени)
да ситуация на первый взгляд очень сложная. Но это только на первый. уважаемая ???как не прискорбно но скорее всего он к тебе не так горячо расположен как ты к нему. ОН просто играет, а тебе это кажется серьезными проявлениями чувств. хочешь совет, раз уж ты такая хитрая, покажи ему что у тебя начались серьезные отношения и посмотри на его реакцию. Мужчины в ревности совершают много ошибок. А если он не отреагирует значит ты ему безразлична, к сожалению. ТОГДА ЗАБЕЙ НА НЕГО! И ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ кому мы не достались. удачи!
Странные проявления чувств для людей такого возраста. Не могу не согласиться, что щипаться, дразниться и показывать язык как-то не увязывается с представлениями о нормальных романтических отношениях двух взрослых людей.. .
Ну, это моё мнение.
И при этом у него есть девушка. Влюбил он вас в себя. Если бы хотел быть с вами был бы.
Пригласите его куда-нибудь, просто по дружески и в добавок спросите или его девушка не против. Если согласится и про девушку не слова, значит все ясно он ваш. А если не захочет и про девушку вспомнит, значит для него это просто флирт, и приятное время провождение на занятиях.
Давно я не влюблялся.. . А вы берите его в оборот, на пироги пригласите его одного, а там посмотрите, чего он стоит. . Сделайте это. . Ведь потом будете жалеть...
первый класс какой-то.. . ущипнул, ударила...
Зачем звала еще одного одногрупника? Приглашай еще раз ОДНОГО. И щипайтесь сколько влезет.
Надо действовать! А то ему надоест и он перестанет оказывать вам знаки внимания! Пригласите прогуляться его. Или в кино, или в гости. Даже если ничего не получится у вас, то он не последний!! ! Удачи! Любите на здоровье!
Вот когда -(цитирую) когда-то аж даже за руку взял!! ) Надо было и тащить его в загс)))) Как на востоке -за руку взял -женись !)))
не будь тургеневской девушкой. вперёд, а то будет это всё до окончания института длится. обьяснись с ним.
Вроде уже институт, а такое впечатление, что пятиклассница пишет.
Я его слепила из того, что было, ну а то что было, то и полюбила.
Хватит придумывать себе сложности по жизни.
То что это влюбленность, это точно! Вас тянет друг к другу и пока не поздно (пока он не женился и не обзавелся детьми) действуйте. А то так и не узнаете, что могло бы быть! И Ваша влюбленность очень милая и не пошлая! Желаю Вам удачи!!!
Ох, как же вам хорошо! Это так здорово -- влюбиться! А под Татьяну Ларину не хотите сыграть? Иногда очень даже работает. Сразу расставите все точки над и. Если не ваше -- так хотя бы насладитесь чувством влюбленности, это тоже надо испытать. А вдруг -- ваше. Тогда хватайте и в загс -- и дай вам Бог!
Да любит он тебя! Просто опытный .У нас с мужем так и было. Почитай Пушкина: -Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... Хотя...
он тобой пользуется дай отвал и всё знаю трудно и ты должна
Поверьте если бы у парня были серьёзные намерения по отношению к вам, то он давно бы предпринял какие либо шаги, ну уж от предложения сходить в гости уж точно не стал бы отказываться.
как тока ты расслабишся и дашь ему понять, что у тебя назревает роман, он сам к тебе на пироги напросится, тока вот вопрос нужен ли тебе такой не постоянный товарищь?
В своем вопросе Вы себя точно определили. Не теряйте время на этого клоуна, найдите хорошего парня.
Мне кажется он с тобой играет.
Надо уже его к стенке припереть:)
Девушка, вам сколько лет.. . Прошли те времена дерганья косичек и подзатыльников из подтишка. Пора изъясняться человеческим языком. Подойти к нему и сказать, так мол и так, хочу.. . немогу.. . А от того, что он ответит, и надо плясать. Да, так да. Нет, так.. . всёравно да. Добивайся своего, пока учебу не закончили. Главное, чтобы он был в курсе твоих намерений. Удачи.