Свадьба, венчание, брак
не пройдите мимо ((
До меня мой молодой чел 1 раз был женат и 2 соберался жениться, но они расстались. Раньше жили вместе. Расстались, все это время общались, я уехала в другой город. И спустя какое то время он приехал и сказал, что любит и зовет снова жить вместе. Я согласилась. Вернулась в родной город. Живем вместе. Недавно узнали, что у нас будет малыш-я ни разу не говорила о свадьбе, но он сам сообщил, что жениться на мне не собирается.... что это значит.... помимо меня общается в смс с девушками... возможно вчера был с 1 из них в кафешке. как мне быть.... жилья своего нет, работы сейчас тоже, т. к помогаю ему не официально с бизнессом. Родственников и родителей, которые бы помогли с малышом-нет...
Бог дал ребенка даст и на ребенка. найти работу. подработку неважно какую чтобы с голоду не умереть, приготовиться к сложностям и поспрашивать у знакомых детские вещи, кроватки, коляски. . поверь соберете почти все необходимое, а не детские вполне реально питаться оной с ребенком, так что все возможно. А мужчина этот бросит вас не ждите хорошего, попытаться можете, но все ставки на него не делайте
на языке тинэйджеров эта ситуация называется "попадос". сочуствую.
Принимать решения, расчитывая ТОЛЬКО на свои силы.. . можете считать что мужчины у вас нет.
Ну ты встряла!! !
Значит ему не нужна семья. Он как кот, который сам по себе.
Но хоть какая то родня есть у тебя? Не может быть, что ты одна на белом свете.
Уходи от него, подавай на алименты
головой надо было думать
Бросить, родить, найти другого.
Бросить его и растить ребенка одной!
В суд на установление отцовства (если он 100% отец-будет платить алименты)
Постарайтесь не остаться на улице. Придется терпеть, если хотите чтобы с ребенком все было хорошо. А когда малыш подрастет, то скорее ищите работу и уходите от этого человека. Он не готов был к семейной жизни и позвал вас снова жить вместе как запасной вариант, не задумываясь о последствиях. Ему плевать на вас и на ребенка, иначе он бы так себя не вел.
Я так понимаю, ты знала на что шла.. . Теперь, если вам удобно жить вместе, не напрягаете друг друга, то пока живи с ним, забудь про эмоции, чувства и укрепляй своё финансовое положение. Постепенно переходи на самообеспечение, например, устройся на хорошую работу. А со временем всё встанет на свои места: либо разойдётесь по хорошему, останетесь мамой и папой ребёнку, либо будете полноценной семьёй. Не пытайся НАВЯЗАТЬ себя и вынудить жениться, ничего хорошего не получится!! ! и уйти со скандалом тоже не выход...
в жизне бываеть всякое и хорошое и плохое... но от этого человека уходите он сам зло если даже наплевать на ребенка совственого что ждать