Свадьба, венчание, брак
Как не дать пройти мимо своей СУДЬБЕ?)
И почувствовать, того самого...Как?)Существуют ли какие-то приметы у ЧЕЛОВЕКА НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ?)
Не походите мимо любящих ВАС людей....: -)
Из многих дамы выбирают одного, своего единственного
и неповторимого. Судьбу свою человек кует сам.
Никаких примет не существует.. . Придерживайся принципа - пусть 99-но, но хороший.. . И тогда точно найдешь СВОЕГО ЧЕЛОВЕЧКА!!!
Поставь ей подножку )))
Если идти навстречу... обязательно разойдётесь... иди за ней...!
я вот сама надеюсь... на то что он не пройдет мимо... у меня то у самой зрение плохое.
Не боись мимо не пройдет.... на то она и СУДЬБА )))))))))))))
Зацепить...
Могу сразу сказать, при пожаре обычно тушат сначала очаг, но не возгоревшее пламя, так же и вы, хотите разрешить последствия проблемы не устранив её источника, не всё так просто как вы думаете.
К сожалению ТОТ ли ЧЕЛОВЕК можно понять только опытным путём. Если вы конечно не обладаете екстрасенсорными способностями. Но, даже если это ТОТ ЧЕЛОВЕК, сомнения всё равно будут посещать время от времени. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!
Сети ставь, выбирай, только не сотрись!!!
Счастье обязательно придет.. . Ему ведь тоже интересно, как у вас все сложится:)
Отпустить своего любимого человека, есле вернется значит это он, а не вернется... выследить и убить...)))
Для того и судьба, чтоб быть как предначертано. Вы ее не пройдете никогда.
Вам не нужно знать примет, чтоб заметить того-самого. Когда найдете, то поверьте, что почувствуете это сразу.