Мой муж был сереньким и невзрачным в юности. Сам говорит, что в школе никогда никому не нравился. А я влюбилась с первого взгляда. Он так стеснялся меня, двух слов связать не мог. . .:))) Сейчас муж просто красавчик - стройный, атлетического сложения, галантный и остроумный. Возмужал, повзрослел, похорошел. Мы вместе 11 лет. Одноклассницы на встрече офигели. . .:))) Но поздно локти-то кусать :))) И дочки у нас - просто куклы - голубоглазые и светловолосые. Так что бриллиантом в любящих руках станет каждый мужчина (если и он ЛЮБИТ, разумеется). . .
И руки золотые, и отец отличный, и семьянин, и без вредных привычек. . .Главное - разглядеть вовремя :))))
Свадьба, венчание, брак
А у кого-нибудь было такое? Прошли мимо. А кто то подобрал, отмыл чисто. И оказалось, что это брУльянт...
стякло
Было, у знакомой, подобрала около помойки, хорошо живут.
Анекдот. Женщина бежала за хлебом, видит около булочной мужчина лежит. Подумала, сейчас куплю хлеба и заберу его с собой. Вышла из булочной-уже нет мужчины. "Вот дура, как будто 100 лет хлеба не ела! "
Ну как сказать, за мной пытался ухаживать бывший сиделец и сильно пьющий. Через несколько лет встретила- вроде не спился, женился, работает. Но душа все равно не лежит, нет.
Чёрного кобеля не отмоешь до бела и если это говнецо, то всё равно будет попахивать, хоть мой, хоть не мой.
Папа моей подруги принес домой из военной части дворового кота, чтобы помыть его, очень был грязный, жалко стало. А когда они кота вымыли, тот оказался таким красивым, что они его не стали возвращать обратно, а оставили себе.
С людьми таких примеров не знаю.
Айнура Маденова
"Если бы у меня был такой кот, так я может и не женился никогда"(отец Дяди Фёдора из Простоквашино).))
моя подруга по молодости стала стилистом, так сказать, одного такого серого парнишки. Сменил прическу, стиль одежды, стал этакий мачо. И бросил мою подружку...
Ксения Камерцель
Вот мерзавец. Мы тут с братом обсуждали проблемы покупки одежды и пришли к выводу, что многие мужчины так убого выглядят потому, что их жены и подруги специально одевают их плохо и водят к бездарным парикмахерам. Именно для того, чтобы эти йуноши, дяденьки и дедушки были похожи на огородных чучел и на них никто не позарился и не увел из семьи.
Вот два моих брульянта подобрыша и отмывыша

Lena Шарипова
А ктото прошел мимо
Есть одна знакомая особа, которая подбирает второй раз, такой брУльянт, моет, моет.... а толку нет, не блЯститЬ))))
Знакомая встречалась с парнем, рассказывала, что в сексе не очень, что лентяй, и что вроде хороший и семьянин, но умереть можно со скуки. Так вот, волею судьбы, она ему изменяла, изменяла, да и ушла, а мы неожиданно НГ вместе встретили и влюбились. И секс у нас прекрасный (мужчину нужно было раскрыть, и помогает мне и сам инициативу проявляет и дарит мне счастье каждый день) . так что все зависит от того, кто что хочет получить. как говориться есть твой человек, а есть не твой. но тут определенный случай, если говорить о совсем (уж простите) "дерьме людях", то такие не меняются.