Свадьба, венчание, брак
Я больше вообще не люблю своего мужа!!!!Вот бывает же так,раньше бы мне сказали,помню какие концерты закатывала,когда
он домой задерживался,а сейчас мне вообще пох,а самое ужасное,что он сидит тупо дома,меня же всё в нем стало раздражать,13 лет мы вместе,лучше уж развестись,не правда ли?
Может потому, что дома сидит, появилось такое ощущение успокоения .Такое бывает.
это жалоба или отчет?
не выставляйте себя на посмешище.
Если по концертам соскучились, то пусть любовницу заведет. Концерты возобновятся. Свое отдавать даже задаром жалко...
Молчать нельзя. проблема не решиться. Я считаю, как бы не было трудно надо поговорить начистоту и попробовать решить проблему. Есть вариант-психотерапевт. Лично я считаю, развод последнее дело, я бы преложила все усилия для сохранения семьи. А чувства..., зачастую они переходят в иную фазу, но это не говорит о том, что любовь прошла! Не расстраивайтесь!
Просто кризис. Обновите отношения, внесите в них что то романтическое... Удачи!
потерпите, пройдет ваше состояние.. . это обычный кризис для такого возраста семьи) просто подумайте - если его не будет - вам самой будет лучше? только не на один день и не на месяц. Его вообще не будет в вашей жизни.
Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Поговорите с мужем. Возможно его многое раздражает в Вас.. . Не стоит личное выносить в интернет.
Раз у вас действительно полное равнодушие, значит точно разлюбили....
если есть где жить -разводитесь
Да, лучше развестись, хоть кто то из вас будет счастлив, чем вместе не счастливы!!!
Конечно!! ! Когда мой начал меня раздражать я ушла!! ! И прекрасно себя чувствовала!
Ваша жизнь - только вам решать
Да тяжело тебе. Вот так же жена моего друга объявила мужу что он ни кто и зовут его ни как, и выставила чемодан к двери, он и ушел. И начал жизнь с нуля в свои 35 лет, сначала снимал комнату, потом познакомился с хорошей девушкой и купил себе дом, и вот уже 8 лет прожил с девушкой моложе себя на 14 лет. И как кошмар вспоминает прошлую жизнь. А его бывшая жена плачет когда со мной разговаривает, очень хочет его вернуть но я ни чем не могу ей помочь, да теперь и не хочу.
НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ. ДОРОЖИТЕ БЛИЗКИМИ.
Развод - это крайняя мера. Все-таки 13 лет вместе и эти года не могли пройти даром. Как ни крути, но он вам родной человек. Поживите отдельно, может соскучитесь еще =)
Вы тупо добилась того, чтобы муж сидел дома – вы добились, какие теперь проблемы?
Не нравится жить вместе – разводитесь, кому нужны жертвы типо: - Боже мой, я живу с ненавистным мне человеком, иду в постель к врагу……. .
Человек живет, так как того заслуживает, вот и думайте чего вы заслуживаете.
такая же хрень ((((((((((((((
Ваша любовь сгорела на пожаре домашних концертов.
сами знаете ответ на свой вопрос и спрашиваете.... этот проект в таких делах не помошник
лучше сначало поговарить с ним. вам не жаль тех 13 лет которые вы наверно не плохо проводили