Свадьба, венчание, брак

Если мужчина любит и уважает свою мать, следует ли из этого, что он будет всегда уважительно относиться к своей жене?

Kirillova Tatyana..*
если мать научит сына уважать женщин, а не только её....
Katty Lopatina
Лучший ответ
Я думаю что в большинстве случаев да - есть такие примеры из жизни !!!
Елена Анищук
в 21 веке это безнадежно устаревший стереотип
не факт.... мать это святое.. а жена как себя поведет...
совершенно одно с другим не связано, к сожалению...
Askim Mik
Все зависит от того насколько любит и уважает, если это бросается в глаза, и мать для него - кумир, то из жены он сделает прислугу и слушательницу курсов "А мама моя ...делает лучше"....
Наташа Цюрупа
не факт!
Нет. Мать-это мать. Она возможно вырастила его для себя. А не для того, чтобы он уважительно относился к жене.
Дина Оспанова
смотря какая жена и заслужит ли она его уважения))
Мама- Она единственная, а жён.... это у кого как пойдёт дело..) )
Отсюда и ответ на ваш вопрос..
Aida Gadjieva
Наташа Цюрупа Только вот счастливых мужчин с такими убеждениями нет....
не всегда, но такое возможно)))) многое зависит от жены!)))) хДД)
не факт
Юлия Аллес
возможно и да....))))
Нет.. . Даже к матери отношение может поменятся! Есть примеры (((
обычно да
И да и нет! Если он уважает ее как человека что ее воспитал и как женщину - то да, а если он чувствует постоянную привязанность к ней и это взаимно - то он маминкин сынок и беги от него!
В большинстве случаев да. Потому что все зависит от воспитания в семье.
тут дело такое.. . если он мамин сын - то он будет уважать и любить только мать больше всего на свете и её слово всегда будет для него законом.
если просто воспитан так что уважает женщин, то да... .

если маменькин сынок - беги от него куда глаза глядят.. . а луче подыскивай себе кого-то потихоньку, так уходить проще, когда есть к кому.. .

сестра моя очень пострадала от такого уважающего и любящего мать подонка.. . точней подстилки
На собственном опыте говорю-НЕТ!
Совсем не обязательно, это зависит от воспитания, чему родители научили так и будет себя вести