Свадьба, венчание, брак
Брак и свобода, можно ли сочетать эти два слова ?
Мне не нужна никакая свобода!! ! Меня моя семья, мои обязанности, любовь ребенка и мужа моего дороже любой свободы! Я не в клетке живу, я и так свободна....
человек - существо лицемерное и лживое
поэтому, формально совместить можно
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
только кто ж в это вранье поверит?
поэтому, формально совместить можно
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
только кто ж в это вранье поверит?
получается бракованная свобода
а свобода от чего или для каких действий вам нужна в браке?
За рамки дозволенного не выходить и все.
Тогда можно сочетать эти 2 слова.
Я думаю нет
Кто-то может и сочетает, кто не дорожит своим браком.
Свобода ОТ ЧЕГО и ВО ИМЯ ЧЕГО?
Брак налагает определённые обязательства. Вступая в брак, человек как бы отказывается от части своих прав во имя того, чтобы быть рядом с супругом. Да и не бывает на свете ПОЛНОЙ СВОБОДЫ.
Хм.. . Если умная и понимающая жена, то можно! А не собака на сене :)
возможно, все возможно, когда в меру....
Да, я в браке, но не заковала мужа в цепи, он свободен.
В пределах разумного, можно все сочитать.
я своего мужа отпускаю смело куда ему нужно.... свобода и доверие... я почувствую, если что не так....
думаю что можно, если очень нужно.. . просто надо найти такого партнёра который тоже стремится к свободе в браке...
смотря как понимать свободу - если каждую ночь по клубам и саунам - то просто в брак вступать еще рано. Но и зацикливаться на обязательствах не стоит. Все-таки друзей никто еще не отменял.
В браке нельзя быть полностью свободным, потому что ты уже зависишь от другого человека.
Можно, но осторожно и в рамках уважания друг к другу.
все завист от вашего супруга9супруги0 и от того как он (она) понимает понятие брака.
смотря в чем подразумевается слово " свобода" ?! если касательно интересов, привычек, принятие решений.. то почему нет. если касательно встреч на стороне... то как говорит свинья грязь найдет.
Думаю, что возможно, если между супругами существует полное взаимопонимание и доверие!