Свадьба, венчание, брак

Если в вашей жизни был развод.. Вы нашли в других отношениях то, что вас устраивает больше??

Был тяжёлый развод... зато потом такое облегчение... столько реализовалось идей, которые в браке "зарубались на корню"...пошла белая полоса-столько событий, что не успевала их "переваривать"....
А главное-ребёнок стал намного спокойнее, самостоятельнее и повзрослел моментально.. .
После развода - жизнь только начинается!
Аня Новицкая
Лучший ответ
Нашел, третий брак уже.
Вот только не совсем уверен, нашла ли текущая жена все что хотела, у нее второй брак.
=)
да. я нашла своё счастье!
Вика Шубина
какой же дурак сознается, что дважды наступил на одни грабли?
Был развод, сейчас новая семья :) сейчас я счастлива :)
ответ утвердительный
Я пока не решаюсь на отношения.. .
Но я уверена, что все может быть иначе.... чем тогда.. . И это во многом зависит от меня самой
Разводов не было, но были просто расставания!
Я изначально знал, что не смогу жить всю жизнь с девушкой, поэтому честно предупреждал, что у нас с ней "дружба" (как на западе называют бойфренд-герлфренд).. . И расставались потом друзьями.. . А когда понял, что МОЁ, сразу женился и разводиться не собираюсь....
Лариса Хайертдинова а вот очень интересно, как вы поняли, что ваше??
нашёл. дочку отсудил (пришлось 2раза в суд подавать, и доказывать что отцы тоже имеют право на ребёнка.)
Юлия Cуворова
был развод. расставалсь всегла достойно. ни друзья ни раги-так чужие. развод стал для обоих ни драмой-а трамплином к новому счастью
я разводилось дважды и вот уже 7 лет счастлива с третьим мужем
В какой-то момент был страх перед будущим. Гоните все страхи! Возможно Ваше лучшее впереди.
Я встретила ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ и счастлива, чего и Вам желаю!!!
я 6 лет во втором браке, и как хорошо, что когда-то развелась.
Лена
у меня был развод казалось конец света )но сейчас я действительно нашла того кто действительно мне нужен и меня устраивает ) так что не бойтесь менять что то в своей жизни если отношения себя исчерпали
Разводов два, брак третий, самый счастливый. Вместе уже 13 лет