Свадьба, венчание, брак

Что для Вас развод? Боитесь его? Сильно дорожите отношениями?

Я без своего мужа жить не смогу! Для меня развод - конец счастья и моей жизни.

Хотя уже 6-й год за мужем, но я его люблю ещё сильнее, чем перед свадьбой. Он - самое лучшее, что могло со мной случиться.. . Если его не станет в моей жизни (развод или он умрет раньше меня ( не дай Бог! тьфу, тьфу, тьфу...) , то я вообще не представляю как буду засыпать без любимого человека, а просыпаясь не любоваться его спящим ангельским личиком, не разговаривать с ним по телефону по 100 раз на дню и ждать, умирая от нетерпения, когда он придёт с работы и будет только мой!

И я очень надеюсь, что мой будущий сын (скоро родится) будет абсолютной копией своего папы, как внутренне, так и внешне!
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Страшно только в первый раз, потом ерунда уже. Ну какие отношения, если дело до развода дошло? Жить вместе в таком случае - над собой и над ним издеваться.
а зачем об этом думать
Inta Kozerenoka
Неизвестно Неизвестно правильно, Юра, пусть жена думает-ето ее святая обязанность.
больше дорожу семьей, чем отношениями. но развода не боюсь-уверена, что одна не останусь-даже с 2 детьми.
Айжан Акпарова
Что для вас брак? Ждете его? Сильно хотите?
Диана Билялова
НЕ теряет только тот, кто не боится что либо потерять.)))))
Анна Кушарина
Три раза делал это. Надоело.
Если отношения есть - то конечно ими надо дорожить, беречь их
а если отношений нет - то развод!
не боюсь. но отношениями дорожу.
Я второй раз замужем. когда разводилась с первым ни в коем случае не боялась развода, а сама на этом настаивала, сейчас эту тему даже не поднимаем в семье....
Римма Акопян
Развода не боюсь! Отношениями дорожу!
Даже и не думаем об этом!! ! :))))))))))))
просто тяжело осознавать, что столько эмоций, переживаний стараний зря, выходит потраченные годы зря.... просто прожили как и не было.... и не надо было....
Небоюсь, но отношениями дорожу.
Keha W
Все зависит от того с кем живешь? Если козел, то и развестись не жалко. Меня муж начал бить, потом запирал дверь в квартиру на задвижку, а я в итоге не могла попасть в дом, если задерживалась с работы хотя бы на 10 минут. КОЗЕЛ. Ушла, забрала ребенка и вещи. А он продолжает жить в нашей совместно нажитой квартире и чувствует себя королем. Развелась и не жалею. Нашла свое счастье с другим и надеюся, что у нас все будет отлично.
Развод это только формальность, многие пары после него как раз понимают, что надо быть вместе.
Если детей нет и тебя жена достала то тогда спокойно вали, а если жена зверь и есть дети то страшно. Алименты потом плати
Alisha Nasyrbekova
Вопрос о разводе однажды назрел, но именно тогда и поняли мы, что очень дорожим нашими отношениями и влюбились друг в друга заново после 15 лет совместной жизни! Сейчас очень счастливы вместе, и хочется быть всегда вместе.
Ситуации разные бывают. И иногда. как бы печально это не звучало, но развод это спасение. От некоторых людей действительно стоит бежать, а страх уйти может сделать только хуже.. .
А если все не так ужасно, то просто надо хорошо подумать прежде чем принимать какое-либо решение.
Women X