Свадьба, венчание, брак

правда ли ,что мужщины психологически слабее и неустойчивее чем женщины

Правда. Дело в том что... вот если завтра война! ? Приберег СИЛУ воли для этих дел)))
Вредная Girl***
Лучший ответ
Конечно исключения лишь подтверждают правила, но это так .Для мужчины привычные вещи становятся их опорой-работа, семья, система ценностей. И когда что то даёт сбой, то мужчина неустойчив, ему трудно найти опору, это как разочарование в своей состоятельности. Женщине самой природой предназначено приспосабливаться к обстоятельствам. ради защиты очага, ради детей, поэтому она всегда найдёт себе подпорку. во всяком случае проще адаптируется к обстоятельствам. и это статистика, с ней не поспоришь
именно поэтому, мужской гормон тестостерон стремительно испаряется.
примерно через 2000 лет из ДНК человека полностью исчезнет мужская Y-хромосома. и останутся одни дефки.
наступит царство лесбиянок и партеногенеза.
изнасилование маньяком будет вспоминаться с грустью и ностальгией.. .
время пошлО... .
Да. Поэтому они чаще становятся алкоголиками, наркоманами.
зато мужчины умнее
Лидия Золотухина Это вы про себя или вообще ?
Представляете сколько вам оставят комментариев ?
Александра Максимова А где они? Я что-то в своей жизни не встретила, хотя работаю на мужской кафедре 30 лет. Каф. сопромата и я его преподаю. Знание десятка формул-это ещё не ум. Кстати мужчины более завистливы и сплетники. Обидно то, что им верят, а потом когда истина всплывает - разводят руками- кто ж знал.
Нет.
Рита Борисова
нет, неправда, и не надо мне перечить, ато я покончу жизнь самоубийством
Леся Королева УЖЕ начинай
нет, но женщины быстрее адаптируются чем мужчины ))))))))
Странная)))
Правда, но исключения, такие как мой отец, только подтверждают правило. Я вот за всю жизнь не встретила второго такого, как папа. Кажется, придется жить одной, не могу их слабость переносить. Противно, уважать перестаю, а там уж какие отношения?
Да они вообще СЛАБАКИ!
Я в этом уверена. НО бывают исключения.
Об этом есть некоторые данные, но всё зависит от ситуации. В критической - мужчины более устойчивы!
Таня Мурашева
да! потому их надо беречь, любить, вкусно кормить ну и все такое
Это правда!
Юлия Киля
Правда! Но есть исключения. Например, мой папа и мой муж.
Тут скорее горе от ума.. . Кто как видит ситуацию. Например, женщины неадекватно реагируют на мышей, мужчины часто при виде крови себя плохо чувствуют. В экстремальных ситуациях на дороге, мужики до последнего пытаются исправить положение, женщины просто бросают руль. Все зависит от внутреннего воспитания чувств, и ощущений окружающего мира. Еще один пример, приходилось бывать в тюрьмах и женских и мужских. Около 70% женщин отбывают наказание за убийство, когда в мужских не больше 20%. Но тут есть нюанс, в виде того, что к женщинам чаще применяются смягчающие...
Есть мужчины слабее женщин, а есть женщины сильнее мужчин, но это малый процент, все люди и все разные.
Ludmila Donicheva
da slabee
По биологическому строению женщины более устойчивы к стрессам, чем мужчины.

специалистами давно доказано, что по биологическому строению женщина более устойчива к стрессам, а мужчина, в свою очередь, в переломные моменты оказывается более хрупким.

в целом попытки самоубийств среди женщин обычно отмечаются в пять раз чаще, но так называемых завершенных суицидов, со смертельным исходом, среди мужчин вдвое больше.

в силу того, что женщины в период небольших эндокринных перестроек в течение месяца подвержены сменам настроения, легкие депрессии у них случаются в пять-шесть раз чаще, чем у мужчин, и поэтому женщины более закаленные и тяжелым депрессиям чаще подвержены мужчины.

тяжелым депрессиям чаще подвержены мужчины.

во многом женщины более устойчивы изза детородной функции.
и в целом вообще в 11 раз более устойчивее ко многим вещам. доказано при полетах в космос женщиной.