Свадьба, венчание, брак

Неужели 2010год действительно вдовий и нельзя жениться?

Vredina .
Грипп - смертельный, год - вдовий, апокалипсис - неминуемый, дела - говно.. . Нужно уметь собирать и отсеивать информацию...
Ольга Судас
Лучший ответ
рожденный ползать летать не может. если суждено - оно произойдет.
ну а замуж то можно ???
Напридумывали фигни всякой. а вы и верите!
да, но по китайскому календарю до 14 февраля можно
Это придумали даже не сами китайцы, а их правительство, чтоб меньше женились, следовательно, и рожали) )
Нет, конечно, год как год, почему он вдовий-то?
Жениться можно, просто потом придётся ещё раз повторить.
Angellika Abk
это неправда. Жениться можно! Всегда!
(**,) Светлана (**,)
Это только для китайцев- на нас не действует
Olesya Divina
Как же все уже задолбали с этими приметами!!!! То вдовца год, то вдовы, то високосный, то кризисный, то еще фиг знает какой!
Какимова Бота
2009 год тоже был вдовий но почему то многим это не помешало.. в том числе и мне.. не верьте в ерунду!)))
Katerina Kot
По китайскому календарю, вы все китайские обычаи соблюдаете.
Татьяна Дудник
Женщины -мужайтесь, мужчины - женитесь!
О@
Оля @@@
Если смотреть все приметы и гороскопы, то замуж вообще не выйдешь и дату не подберешь!! !
Както был ажиотаж 07.07.2007 и что? Куча развоов!! !
А тут... главное, во что вы верите! А по Библии все эти календари - грех...
Бред какой то. Год еще не начался, а уже какая то статистика есть.
ага. а следущий бездетный потом безденежный потом опять какой нибудь. глядишь к пенсии и выйдешь замуж
Ирэна Соул
Вот как? а я слышала что вдовий след. год после високосного, то есть 2009 г. , но я не верю в это и вышла замуж 12/09/09 :)))))))
Ольга Бунина
Кто в эту муру верит, пусть и боится и всю жизнь как премудрый пескарь живёт, обложившись предсказаниями и прочей суеверной бредятиной.
Давайте не будем распространять негативные мысли! Я верю в то, что мысль материальна. Сам по себе год совершенно обычный, и только люди своим негативом притягивают всякую гадость!
Тамара Чернова
а ты представь себе что в 2012 конец света...
Если себя настроить и убедить в этом, то так и будет. Вообще все ерунда и суеверие.
Люди умирают ежеминутно на планете Земля. Кто-то становится вдовцом или вдовой. Таким образом, любой год можно назвать Вдовьим.
уже проходит вдовий год. 2009.
Да бред все это!!!! Что хотите сказать что ни одна пара в след. году не зарегистрируется! ? Да фигня все это!!!
нее по цифрологии это номер 3, а это значит что он безобиден, а вот этот год имеет номер 2, и вот он не подходит для решительных шагов, этот год замирающий.
А я думала, что 2009г. вдовий, поэтому и свадьбу перенесла на 2010. Да пошли они все в ж... у все эти приметы. Насколько я знаю бессмертных людей НЕТ. И ВСЕ умрут рано или позно.
Когда я замуж собралась, мне тоже всякой глупости наговорили :))) Первым годом, в который можно было жениться, был 2024...и что??? ждать???? Ну уж нет!! ! :))) Мои знакомые в мае поженились, и ничего :))) Любовь, достаток, дети :)))
Не верьте, и всё будет хорошо!! ! :))))
Тоже об этом слышала
Марина С
в высокосный год говорят тоже нельзя свадьба, что б была. А у нас была. Все зависит от людей, а не от таких то там предрассудков.
мысли материальны)))